Объявление

Collapse
No announcement yet.

Предложения по модерированию

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Предложения по модерированию

    В свете того, что не все пользователи могут пользоваться Личными Сообщениями, Совет решил открыть тему 'Предложения по модерированию'. Флуд в этой теме категорически не будет приветствоваться. Конструктивные замечания будут с интересом выслушаны.

    Также можно здесь обсудить идеи по направлению и принципам работы форума .. например - нужно ли на этом форуме обсуждать резюме?


  • #2
    Предложу, но навязывать не буду:

    В нынешней антропологии принято чтобы писатель оглашал свои политические и культурные принадлежности, чтобы было более понятно и полезно читать его report.

    ИМХО, такой способ оглашения сможет помочь в понимании и расшифровке сообщений форумчан.
    Конечно я не предлагаю выложить у всех на глаза свою личною финансовою ситуацию, а скажем - намерения, general attitude, и общие взгляды на рынок. Можно делать это редактированьем темы знакомства и представления.

    Например:
    Ари
    Взгляд на биржу: Fully priced, heading for a correction
    Взгляд на Рил Эстейт: Overpriced, now is in a process of a significant correction.
    Взгляд на инфляцию: Может начать рaсти...
    Взгляд на AUD: Скоро приравняется к Американскому Доллару
    Взгляд на interest rates: Скоро будут 6%
    Чего хочу: Высоких interest rates, сильного Австралийского Доллара
    Чего боюсь: Дефляции, низкого AUDа



    Таким образом будут более понятны советы и отклики участников.

    Comment


    • #3
      Уж не знаю кто покоцал мое объявление, так что обращаюсь ко всем модераторам сразу .Объясните мне неразумному что комерческого в поиске партнера, я вроде ничего не продавал, никакиx услуг не предлагал.

      Comment

      Working...
      X