Объявление

Collapse
No announcement yet.

The SILVER Perspective

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • The SILVER Perspective

    Интересная тема для инвестиций:
    MUST WATCH: The SILVER Perspective
    YouTube - MUST WATCH: The SILVER Perspective
    http://www.youtube.com/watch?v=-IiarVvZguY
    Last edited by BO; 09.03.2011, 00:18.

  • #2
    т.е. думаете, что опять за год удвоится?
    ну дигерсы тож так думают Why You Should Buy This Stock Before Silver Hits $45

    Comment


    • #3
      Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
      т.е. думаете, что опять за год удвоится?
      ну дигерсы тож так думают Why You Should Buy This Stock Before Silver Hits $45
      Ну лично я предполагаю, что до конца этого года мы и 50USD за унцию увидим. Но купить и держать - это не по мне. Я покупаю SILVER и GOLD на коррекциях, а сделав 5-10%, закрываю позиции.

      Comment


      • #4
        везет

        завидую

        я не умею так, спекуляция не мое

        прост, чтоб лежало сверкало и радовало глаз унций так тысяч нескалько - эт я понимаю

        Comment


        • #5
          В одном из этих фильмов прозвучала ещё более трезвая мысль про сельское хозяйство.
          В условиях полного кризеца спасёт собственная грядка картошки да ружжо. А серебром не наешься и от других голодных не отобьёшься.
          There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

          Comment


          • #6
            Сообщение от zhuchka Посмотреть сообщение
            В условиях полного кризеца спасёт собственная грядка картошки да ружжо. А серебром не наешься и от других голодных не отобьёшься.
            эт обсуждали в общем уже несколько раз
            пара сотен голодных беженцев растопчут и грядку и застрелят вас же из вашего ружжа

            Comment


            • #7
              Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
              эт обсуждали в общем уже несколько раз
              пара сотен голодных беженцев растопчут и грядку и застрелят вас же из вашего ружжа
              Это лучший аргумент в пользу драгметаллов, ими же можно кидаться в голодных беженцев!
              К грядке и ружью в рец%%% нужно добавить принадлежность к большой банде.
              There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

              Comment


              • #8
                Сообщение от BO Посмотреть сообщение
                Ну лично я предполагаю, что до конца этого года мы и 50USD за унцию увидим. Но купить и держать - это не по мне. Я покупаю SILVER и GOLD на коррекциях, а сделав 5-10%, закрываю позиции.
                Кстати, серебро уже почти по 41$.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                  эт обсуждали в общем уже несколько раз
                  пара сотен голодных беженцев растопчут и грядку и застрелят вас же из вашего ружжа
                  Значит грядку обнести малиной, крыжовников и ежевикой.

                  Бродячие собаки хорошая вещь - несколько штук закрыть в сарае и не кормить пока не останется одна. Потом ее поймать и держать на цепи. При появлении беженцев отпускать... Тут главное чтобы ей самому не попасться, а уж с беженцами она разберется.

                  А вместо ружья применить огнемёт - его можно сделать дома. У римлян, еще до нашей эры, были огнеметы. До 5 метров дальность - это при ручном насосике типа велосипедного.

                  Если применить сжатый воздух, даже из автомобильной шины, то дальность будет такая что бродягам мало не покажется.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от BO Посмотреть сообщение
                    Кстати, серебро уже почти по 41$.
                    Реальный металл или бумажка, типа как 100% гарантирующая его получение?

                    И что можете сказать про сертификаты на серебро - они реально что-то гарантируют или ситуация такая же стрёмная как с бумагами на золото?

                    Я себе монеток прикупил, 50% серебро, 50% сплав никеля и еще чего-то. Не знаю насколько выгодный инвестмент, но много места не занимают.
                    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                    Comment

                    Working...
                    X