Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу работу системным администратором или сетевым техником/инженером

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу работу системным администратором или сетевым техником/инженером

    Всем доброго времени суток.

    Ищу работу системным администратором или сетевым техником/инженером (network technician/engineer). Рассматриваю и Service Desk.

    Опыт работы 2 года системным администратором с сетью чуть более 50ти машин .
    Обязанности включали:
    - планирование сети, прокладка кабелей, установка безпроводной точки доступа, сборка рабочих станций и серверов, установка серверного (2003Server, Server 200 и клиентского (XP) ПО, AD, DNS, DHCP, WDS, Exchange.
    - поддержка пользователей, машин и сети.

    В Австралии чуть больше 2х лет, все это время учился. В декабре 2010 года окончил образование в Meadowbank TAFE и получил диплом по специальности Network Administration. Знания приобретенные во время учебы: Cisco Networking – (CCNA level), Red Hat Enterprise Linux 5 (RHCT level), Windows Vista and 7, ITIL v3.

    Также имею практический опыт (1.5 года) в настройке маршрутизаторов и свичей CISCO.

    Нахожусь в Сиднее, могу переехать в дргой город/штат.

    Буду очень признателен, если вышлите вакансии, которые есть в вашей компании.
    Спасибо за внимание.

  • #2
    Ищите на seek от прямых работодателей.
    Муж за полтора месяца работу сисадмина нашел. Агенты ни разу на интервью не пригласили. Зато от прямых работодателей был отклик. Они приглашали. На втором личном интервью все и решили, собственно.
    Тем более у вас местное образование.
    Просто надо сайт мониторить каждый день и не ленясь резюме отсылать.
    Удачи.

    Comment


    • #3
      Я вам ЛС отправила с вакансией. Может подойдет.

      Comment

      Working...
      X