Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа. Предложение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Работа. Предложение

    In compensation, we offer you a total hourly rate reimbursement of $XX/hr based on a 40 hour working week. This payment includes compensation for the Superannuation Guarantee Levee and WorkCover premiums and you would be required to work through an employment agency or Pty Ltd Company that provides the necessary SGL and WorkCover coverage.
    Значит ли это, что я сам должен найти эту employment agency or Pty Ltd Company? То есть мне придется еще что-то из своего часового рейта отстегивать помимо SGL?
    Сталкивался ли кто-нибудь с такими предложениями?
    In my country they would go crazy for these two...[For this one] Not so much

  • #2
    Re: Работа. Предложение

    Сообщение от fastfox
    In compensation, we offer you a total hourly rate reimbursement of $XX/hr based on a 40 hour working week. This payment includes compensation for the Superannuation Guarantee Levee and WorkCover premiums and you would be required to work through an employment agency or Pty Ltd Company that provides the necessary SGL and WorkCover coverage.
    Значит ли это, что я сам должен найти эту employment agency or Pty Ltd Company? То есть мне придется еще что-то из своего часового рейта отстегивать помимо SGL?
    Сталкивался ли кто-нибудь с такими предложениями?
    Да, это значит что ты должен найти или открыть свою компанию, которая имеет ABN и WorkCover и будет платить тебе супераннуацию (SGL). Есть компании, которые на этом специализируются. Называются - зонтичные. Umbrella Companies. Не забудь оговорить с работодателем что к рейту надо прибавить GST. Расчет тут такой: если предложенный рейт 50 в час, то работодатель должен платить компании 55, компания платит 5 (GST) таксофису, и из оставшихся 50 вычитает свою fee, допустим, 5, остается 45. Из них 100/109 - твоя "грязная" зарплата. Это 41.28, остальные 8.72 компания перечислит в твой пенсионный фонд. Часть денег из твоей грязной зарплаты стандартная зонтичная компания вычтет как твой подоходный налог. Остальное - это твоя "чистая" зарплата. Готова побольше рассказать in private.

    Comment


    • #3
      Re: Работа. Предложение

      Сообщение от Akubra
      Это 41.28, остальные 8.72 компания перечислит в твой пенсионный фонд. Часть денег из твоей грязной зарплаты стандартная зонтичная компания вычтет как твой подоходный налог.
      не совсем полная информация. есть разные варианты. Если есть своя компания (точнее, структура), зарплату себе можно платить в размере 51.5% от дохода компании, следовательно, и супер меньше.

      www.entitysolutions.com.au подойдет для начала.

      Comment

      Working...
      X