Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV. На растерзание.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CV. На растерзание.

    Привет всем!

    Перед тем как начинать рассылать резюме агентам, хотелось бы услышать ваше мнение.

    Само резюме тут:
    http://www.eriknyuli.com/erik/ErikPanchenkoCV.doc

    Несколько вопросов:

    1. Формат. Разумно ли посылать вордовский файл со ссылкой на онлайн портфолио внутри или лучше сделать онлайн версию резюме?

    2. Объём. Так как в портфолио можно реально увидеть результаты моей работы с подробными коментариями, то стоит ли добавлять ещё что-нибудь в само резюме? Как-то мало кажется, хотя с другой стороны, чем меньше тем им легче будет читать. Нe уверен, нужны ли Objective и Summary...
    Предыдущая работа в интернет кафе к моим Key Skills отношения имеет мало, но стоит ли всё же написать, что я администритовал сеть из 25 XP машин, а также помогал клиентам с их вопросами?

    3. На какую должность метить? Я был бы рад устроится на Junior PHP Developer, так как, я подозреваю, будет легче с моим немногочисленным опытом (2 вполне серъёзных проекта и пара маленьких сайтов), но может, всё же, стоит попробовать подать на кого-нибудь постарше?

    Надеюсь, не утомил своими вопросами

    Спасибо.

  • #2
    Re: CV. На растерзание.

    Сообщение от Erik
    1. Формат. Разумно ли посылать вордовский файл со ссылкой на онлайн портфолио внутри или лучше сделать онлайн версию резюме?
    Среди тех вебдевелоперских резюме что видел, в файле были описания проектов и ссылки на сайты.

    Сообщение от Erik
    2. Объём. Так как в портфолио можно реально увидеть результаты моей работы с подробными коментариями, то стоит ли добавлять ещё что-нибудь в само резюме? Как-то мало кажется, хотя с другой стороны, чем меньше тем им легче будет читать. Нe уверен, нужны ли Objective и Summary...
    В том виде что сейчас у тебя, имхо, так это черезчур мало. Прямо в глаза бросаеся, как ты пытался небольшой контент размазать по странице - шрифты большие, имя опять же - чтобы со стула упасть?

    Вообще на мой взгляд резюме плохое. Т.к. нет описания опыта, проектов, и т.д. - как говорит Физик (за точность цитаты не ручаюсь) - что вы продаете? Я смотрю в резюме и вижу перечисление техн. терминов, но не того, что этот человек может сделать для моей компании.

    Comment


    • #3
      Вообще на мой взгляд резюме плохое. Т.к. нет описания опыта, проектов, и т.д. - как говорит Физик (за точность цитаты не ручаюсь) - что вы продаете? Я смотрю в резюме и вижу перечисление техн. терминов, но не того, что этот человек может сделать для моей компании.
      В портфолио, на которое в резюме стоит ссылка, как раз есть описание проектов и того что я способен делать, или это всё стоит ещё и в резюме продублировать?

      По моему, легче из онлайн портфолио нажимать на линки и сразу переходить на сайты, чем вручную копировать адрес каждого из резюме.

      Или вы имеете ввиду, что мне в портфолио нужно подробней расписать как я что делал? Мне казалось чем короче, тем больше шансов что они вообще это всё читать будут.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Erik
        По моему, легче из онлайн портфолио нажимать на линки и сразу переходить на сайты, чем вручную копировать адрес каждого из резюме.
        Портфолио ваше читать будет работодатель, а агент, увидя такое резюме, викинет его. Т.е. до читателя портфолио не дойдет оно просто

        все имхо.

        Comment


        • #5
          Ага, понял. Будем дополнять.
          Спасибо.

          Comment


          • #6
            Technitian
            А в остальном.. Артем поприкалывался однако

            Comment


            • #7
              Сообщение от Aspen
              Артем поприкалывался однако
              Что вижу, то и пою
              Если сфальшифил, то уповаю на вашу милость

              Comment

              Working...
              X