Объявление

Collapse
No announcement yet.

Electrical engineer, есть кто из Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Electrical engineer, есть кто из Австралии?

    Есть вопрос, какие нормы и правила используются в Австралии? Европейские ISO или свои?
    Если есть у кого какия инфа связанная с PLC , АСУ ТП, автоматизации очень рад был бы услышать...

  • #2
    Особенно примеры проектов(принципиальные электрические схемы, схемы внешних соединений, схемы внешнего вида шкафов и тд.) выполненные по Австралийским нормам...

    Comment


    • #3
      Сообщение от ossesion Посмотреть сообщение
      Особенно примеры проектов(принципиальные электрические схемы, схемы внешних соединений, схемы внешнего вида шкафов и тд.) выполненные по Австралийским нормам...
      я еще не из австралии, но один добрый человек скинул мне на почту стандарт. если нтересно пиши в личку.

      Comment


      • #4
        Есть опыт в электромонтаже в жилых зданиях и эксплуатации городских систем освещения. Высшее образование, "работа руками" и в руководящей дролжности. Хороший английский. Был в Австралии в Ноябре 2011 года - (Аделаида, Мельбурн, Сидней). На улице поговорил с электриками, вроде профессия востребована. Что можете посоветовать ?

        Comment


        • #5
          Сообщение от anis Посмотреть сообщение
          Есть опыт в электромонтаже в жилых зданиях и эксплуатации городских систем освещения. Высшее образование, "работа руками" и в руководящей дролжности. Хороший английский. Был в Австралии в Ноябре 2011 года - (Аделаида, Мельбурн, Сидней). На улице поговорил с электриками, вроде профессия востребована. Что можете посоветовать ?
          могу посоветовать для начала выпить пива и расслабиться)

          Comment


          • #6
            Сообщение от anis Посмотреть сообщение
            Есть опыт в электромонтаже в жилых зданиях и эксплуатации городских систем освещения. Высшее образование, "работа руками" и в руководящей дролжности. Хороший английский. Был в Австралии в Ноябре 2011 года - (Аделаида, Мельбурн, Сидней). На улице поговорил с электриками, вроде профессия востребована. Что можете посоветовать ?
            А че советовать то - профессия восстребована, но чтобы работать по ней, нужно уйму всего тут получить (лицензий, дипломов, тренингов) - так что нуна много денюжков для начала чтобы не работая (или работая учеником) все это получить и еще на что-то жить.

            Comment


            • #7
              Спасибо большое, буду думать.

              Comment


              • #8
                если стандарты все еще раздаются скиньте и мне на почту.
                wirbel.w(a)gmail.com
                или хотя бы название

                Comment

                Working...
                X