Объявление

Collapse
No announcement yet.

Юридическая фирма

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Юридическая фирма

    Будет ли приыбльно открыть юридическую фирму в Австралии? Естественно с раскруткой, рекламой + еще нанимать людей, сколько нужно вложить в юр. фирму и какая будет прибыль(если она вообще будет)
    Заранее спасибо.

  • #2
    Сообщение от Maxim_Olefire Посмотреть сообщение
    Будет ли приыбльно открыть юридическую фирму в Австралии? Естественно с раскруткой, рекламой + еще нанимать людей, сколько нужно вложить в юр. фирму и какая будет прибыль(если она вообще будет)
    Заранее спасибо.
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #3
      BEZ, не понял причем тут "" вы можете не флудить, и нормально ответить на мой вопрос?

      Comment


      • #4
        Так кто-нибудь мне ответит?

        Comment


        • #5
          если только нанять австралийцев...вы сами знаете законы страны ?

          Comment


          • #6
            Сообщение от Maxim_Olefire Посмотреть сообщение
            Будет ли приыбльно открыть юридическую фирму в Австралии? Естественно с раскруткой, рекламой + еще нанимать людей, сколько нужно вложить в юр. фирму и какая будет прибыль(если она вообще будет)
            Заранее спасибо.
            а в качестве кого вы там будете, вы же врач-анестезиолог? партнершип? вопрос нада задавать не прибыльно, а возможно ли? ответ - нет...
            Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

            Comment


            • #7
              Сообщение от Maxim_Olefire Посмотреть сообщение
              Так кто-нибудь мне ответит?
              А какую Юр Фирму вы тт собираетесь открыть?
              Ту шо ПО ПОНЯТИЯМ работает?

              Comment


              • #8
                это вапще зависит от многих факторов, вот немногии из них:
                1. в каком раёне отркывать (сабёрбы или сити, если в сити то понятно что уже и расходы на аренду будут весьма больше)
                2. какая специализация/и
                3. стафф - сами понимаете, что если хотите брать спецов то им нужно брать паралигалов и секретарей, так как синиор лоеры monkey jobs делать не будут

                Comment


                • #9
                  Maxim_Olefire, Для того чтобы купить фирму,то надо иметь директором австралийского адвоката(те кто является офицером верховного Суда и владеет действительным практикующим сертификатом в одном из штатов-без разницы в каком), вам можно быть владельцем коммерческой компании,но не юридической практики. В реальности всё можно сделать и это очень прибыльное дело, в зависимости от специализации. Например, Ландер и Роджерс акции торгуются на бирже и они выходят на Лондонскую биржу.

                  Comment

                  Working...
                  X