Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралийские железнодорожники.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Австралийские железнодорожники.

    Приветствую!
    Хотелось бы узнать про спрос и условия работы в железнодорожной отрасли Австралии.Есть тут коллеги или люди связанные с железкой?

  • #2
    Сообщение от Ledogor Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Хотелось бы узнать про спрос и условия работы в железнодорожной отрасли Австралии.Есть тут коллеги или люди связанные с железкой?
    я работал пол года, спрос вроде есть, но опять же смотря на кого и где

    Comment


    • #3
      Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
      я работал пол года, спрос вроде есть, но опять же смотря на кого и где

      Это слишком общий ответ. Вы работали на железке до Австралии?Если не секрет,где и кем Вы работали в Австралии на транспорте?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ledogor Посмотреть сообщение
        Это слишком общий ответ.
        Есть тут коллеги или люди связанные с железкой?
        какой вопрос такой ответ
        Вы работали на железке до Австралии?Если не секрет[
        нет
        где и кем Вы работали в Австралии на транспорте?
        пишите в личку вопросы если интересно

        Comment


        • #5
          Система пишет,что у меня слишком мало постов для отправки ЛС.

          Comment


          • #6
            на форуме - есть, поищите на signalling
            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

            Comment


            • #7
              http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%E...%EB%E8%E8.html
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #8
                Спасибо за ссылку.)))))))

                Comment


                • #9
                  У меня знакомый машинист товарняка, возит уголь в Ньюкастл. Говорит что платят много, идет закупка локомотивов а машинистов мало. Работает по скользящему графику. Ночлег на конечной станции за счет компании.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #10
                    Это уже ближе ко мне.Я то же отношусь к локомотивщикам.А как интересно с ремонтниками дело обстоит?К сожалению по зрению не пройду мед. комиссию,если только там не пропускают всех и вся..))))

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Ledogor Посмотреть сообщение
                      Приветствую!
                      Хотелось бы узнать про спрос и условия работы в железнодорожной отрасли Австралии.Есть тут коллеги или люди связанные с железкой?
                      Я там щас работаю по IT шной части - пишем систему оповещения об отказах подсистем внутри поезда. Релиз в свет должен уже быть через неделю, а там еще работы вагон на полгода вперед ))

                      Работка может кстати обернуться перспективной нужет будет майнтенер - на 35 лет вперед
                      Last edited by xelaz; 08.06.2011, 00:39.
                      git blame

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Ledogor Посмотреть сообщение
                        Это уже ближе ко мне. Я то же отношусь к локомотивщикам.А как интересно с ремонтниками дело обстоит? К сожалению по зрению не пройду мед. комиссию, если только там не пропускают всех и вся..))))
                        Подозреваю что ваши "корочки" тут не годятся, надо переучиваться, ведь подвижной состав совсем другой. Как и машинисту.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • #13
                          АйТи часть это конечно-хорошо.Но как обстоят дела с простыми работягами?Элементарно с ремонтниками?У нас тоже в Управлении свободных мест нет,а вот в депо что-то очень пусто...)))

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ledogor Посмотреть сообщение
                            У нас тоже в Управлении свободных мест нет,а вот в депо что-то очень пусто...)))
                            Вы как про АУ рассказываете... Менеджеров много а работать некому.

                            Скажем так: если вы едете по независимой визе то по приезде можете искать работу и жить где угодно. В том числе и дернуться на жд. Понятно что вас надо переучивать, но я думаю что ваши шансы по сравнению с другими претендентами будут повыше.

                            На машинистов они отбирают десяток людей, посылают их на курсы а потом они работают стажерами. Не знаю про ремонтников.

                            Если же вы хотите приехать по рабочей визе то не думаю что таковые вообще есть на жд. Ведь понятно что вас надо переучивать, что никому не надо для рабочей визы.

                            С опытом работы с подмазкой и подкруткой больших железяк возможно есть смысл подумать про майнинг. Всякие там транспортеры длиной километр, опрокидыватели жд вагонов с рудой и т.п. Опять-таки вас наду учить, но не с нуля.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment

                            Working...
                            X