Объявление

Collapse
No announcement yet.

Perth mining jobs

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Perth mining jobs

    Привет Всем!
    Народ есть ли кто из Перт кто работает на шахтах?
    Или кто знает какие либо рекруитские агентсва занимающиеся именно этой отраслью?
    Буду благодарен за любую инфу.

  • #2
    seek.com.au
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      www.theresourcechannel.com.au
      там есть список 45-ти компаний(list).
      Good luck!
      Last edited by Мародер; 11.06.2011, 17:55.

      Comment


      • #4
        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        seek.com.au
        Скромный вопрос,Вы сами пытались пользоваться сей бурдой?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Мародер Посмотреть сообщение
          www.theresourcechannel.com.au
          там есть список 45-ти компаний(list).
          Good luck!
          does not tell me anything but thanks anyway

          Comment


          • #6
            Сообщение от jackson2008 Посмотреть сообщение
            Скромный вопрос,Вы сами пытались пользоваться сей бурдой?
            Да, пытался. Искал для знакомого работу водолазом. На слово diver вылезло 16 работ, из них 2 - водолазом, одна - бойлермакер в порту, 13 - ресепшин в офисе. Так что 12.5% процент успеха, что уже неплохо.

            Наверно ОЧЕНЬ топовые АЙтишники поисковый алгоритм составляли. И еще более топовые оценивали их работу. Потому что если бы рабочий в цехе сделал только 1/8 всех деталей согласно чертежу то его бы выгнали в тот же день.


            Но с другой стороны надо человеку с чего-то начать? Там есть поиск по регионам. Смотреть Зап. АУ по кусочкам, в режиме "все работы" - может чего и найдется.
            Last edited by 23b40; 12.06.2011, 17:41.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #7
              У моей однои неблизкой знакомой сын закончил курсы водителей етих гигантских карьерных самосвалов(курсы по месту жительства а не в Перце) и поехал туда работать(в ужасную жопу-звонил раз в месяц-когда выбирался в звонибельный райцентр)-но платили-по рассказам мамы-оч хорошо.Ни маму ни сына шас как найти не знаю-но такие курсы можешь поискать-я думаю их не одни
              Oтвет дураку-молчание.

              Comment


              • #8
                Как я понимаю, в самом Перте шахт нет, если вам интересна работа на какой-то шахте где-то в Ау, то смотрите здесь, больше шансов найти то что вам нужно. Регион выбирается в опциях


                Careers - Rio Tinto

                BHP Billiton > Job search

                Xstrata | Careers

                Я работаю на шахте в Сев. Кви, у нас нанимают людей, что живут где-то далеко, только в кач-ве трейдсов, специалистов. Всяких водителей грузовиков и прочее неслишком квалифицированное выбирают из числа местных жителей, и так на каждую позицию 10-ки апликантов. т.е. если у вас нет какой-то конкретной профессии применимой на шахте, то пытаться устроиться издалека бесполезно. Знакомый местный водитель грузовика переводился из Рио в Екстрату через несколько раундов интерьвю, и перешел только после 2-3 попытки
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment

                Working...
                X