Объявление

Collapse
No announcement yet.

где посмотреть на самых крутых системных архитекторов Австралии?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • где посмотреть на самых крутых системных архитекторов Австралии?

    с целью спросить за работу в Сиднее?

    я сама понимаю что вопрос звучит по-идиотски, но всё-таки может где-то есть блог, или форум, или юзер-группа, или может они в реале собираются? в ACS я смотрела, не нашла, может плохо искала? или хоть подскажите как их искать....

    готова даже прокатиться в Канберру, если в нерабочее время или после окончания контракта, в августе.
    Now...bring me that horizon!

  • #2
    Тань, подожди, а зачем тебе работа системного архитектора, ты же программист у нас? Просто интересно.

    Comment


    • #3
      Какой программист не мечтает стать архитектором?
      136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

      Comment


      • #4
        Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
        с целью спросить за работу в Сиднее?

        я сама понимаю что вопрос звучит по-идиотски, но всё-таки может где-то есть блог, или форум, или юзер-группа, или может они в реале собираются? в ACS я смотрела, не нашла, может плохо искала? или хоть подскажите как их искать....

        готова даже прокатиться в Канберру, если в нерабочее время или после окончания контракта, в августе.
        Найди соответствующую группу в LinkedIn и спроси народ там. Наверняка есть какие-нибудь сборища
        Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

        Comment


        • #5
          ... и каждый из них думает что он крутой

          Comment


          • #6
            Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
            Тань, подожди, а зачем тебе работа системного архитектора, ты же программист у нас? Просто интересно.
            программистов у нас аутсорсят в Филлиппины 8-(

            Power, спасибище, прекрасная идея!!!
            Now...bring me that horizon!

            Comment


            • #7
              они слишком аутичны, чтобы где-то тусить

              Comment


              • #8
                Сообщение от tanja Посмотреть сообщение
                с целью спросить за работу в Сиднее?

                я сама понимаю что вопрос звучит по-идиотски, но всё-таки может где-то есть блог, или форум, или юзер-группа, или может они в реале собираются? в ACS я смотрела, не нашла, может плохо искала? или хоть подскажите как их искать....

                готова даже прокатиться в Канберру, если в нерабочее время или после окончания контракта, в августе.
                seek.com.au
                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                Comment

                Working...
                X