Объявление

Collapse
No announcement yet.

Constitution for a Сompany. Устав ООО.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Constitution for a Сompany. Устав ООО.

    Уважаемые бизнесмены и примкнувшие к ним У меня к вам просьба - мне нужен устав какого-либо ООО на английском в качестве образца для перевода с русского. Если вдруг совершенно случайно у вас под рукой окажется файлик устава какого-либо не очень секретного ООО, не сочтите за труд - дайте мне знать, плз
    Осознаю свою (слово забыл, помню, что на ...сть заканчивается )
    и что это специализированный форум не по этой теме, но, уж больно вероятность велика, что у кого-нибудь, не далее чем в трех мышиных кликах лежит нужный документ, который я никак не могу найти.
    ЗЫ: если лежит на расстоянии 4 и более - просьба анулируется
    Stupid is as stupid does (F. Gump)

  • #2
    Re: Устав ООО

    Сообщение от Aloka
    Уважаемые бизнесмены и примкнувшие к ним У меня к вам просьба - мне нужен устав какого-либо ООО на английском в качестве образца для перевода с русского. Если вдруг совершенно случайно у вас под рукой окажется файлик устава какого-либо не очень секретного ООО, не сочтите за труд - дайте мне знать, плз
    Осознаю свою (слово забыл, помню, что на ...сть заканчивается )
    и что это специализированный форум не по этой теме, но, уж больно вероятность велика, что у кого-нибудь, не далее чем в трех мышиных кликах лежит нужный документ, который я никак не могу найти.
    ЗЫ: если лежит на расстоянии 4 и более - просьба анулируется
    http://www.companyp.com.au/prod/pdf/...nstitution.pdf

    Comment


    • #3
      Спасибо большое
      Stupid is as stupid does (F. Gump)

      Comment

      Working...
      X