Объявление

Collapse
No announcement yet.

работа в сфере дизайна

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    народ, а принтинг никому не интересен тут? Или SEO? В гугле двигаем за доступные деньги. Обеспечиваем позиции на первой странице в естественном листинге гугла за пару месяцев. До 50 ключевых слов.

    как-то так

    Comment


    • #17
      Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
      SEO? В гугле двигаем за доступные деньги. Обеспечиваем позиции на первой странице в естественном листинге гугла
      Меня тут в вирпуле забанили за то, что сослался на книжку с Амазона, да ещё и ссылку прилепил. Модератор обозвал меня злостным SEO'шником -- а я тогда даже этого слова не знал

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
        неопределенность в доходах и постоянный поиск клиентов, особенно поначалу - не добавляет кайфа к лайфстайлу. Стабильная работа, рутина и стабильный доход - добавляет. А параллельно можно и на себя подрабатывать.
        hence, как я и писала выше, свободный доход хорош, когда есть представление о рынке плюс клиенты/идеи как их искать/связи.
        как и везде.
        поэтому сначала фултайм я бы выбрала.
        а вообще, кому что.
        ignorance is bliss

        Comment


        • #19
          Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
          Или SEO? В гугле двигаем за доступные деньги. Обеспечиваем позиции на первой странице в естественном листинге гугла за пару месяцев. До 50 ключевых слов.

          как-то так
          органик SEO?
          ignorance is bliss

          Comment


          • #20
            Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
            Меня тут в вирпуле забанили за то, что сослался на книжку с Амазона, да ещё и ссылку прилепил. Модератор обозвал меня злостным SEO'шником -- а я тогда даже этого слова не знал
            жуть.

            но это им не мешает успешно продавать ссылки

            Comment


            • #21
              Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
              органик SEO?
              органик, никакой оплаты до достижения результата: по всем ключевым словам первая страница в органик листинг, не спонсорд! Трафик будет ого-го!

              стоимость зависит от количества ключевых слов. Также дороже, если есть желание закрепиться в первой пятерке или первой тройке.

              Эта работа будет сопряжена с внесением некторых изменений на вебсайт косательно контента. Список конктретных инструкций с нашей стороны предоставляется. Работать с контентом надо будет постоянно, с переменной цикличностью в зависимости от конкурентной динамики. В среднем раз в 1-2 месяца. Звучит странно, но на самом деле ничего особо сложного и затратного. Основнаое продвижение за счет external link building, грамотного и гугл френдли.

              PS каждый конкретный случай нужно анализировать.
              Last edited by Fisherrr; 13.08.2011, 16:04.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                да, +1 опять к вам. По специальности шла бы туда, куда берут, а дальше уже искала бы плюс появлялся бы местный опыт, который всегда можно вписать.
                Работы много, но по опыту своих очень близких людей в дизайне (я в смежной области), один хороший фултайм менее геморройно и выгодно, чем фриланс, по деньгам точно, хотя в плане лайфстайла проигрываешь, но не думаю, что лайфстайл это первое, о чем думаешь, когда только приезжаешь.
                имхо, фриланс и своя студия хорошо после пары лет здесь, т.е. когда язык функциональный свободный, знание специфики рынка ну и за два года клиентов уже знаешь, как и где искать. Да и программист нужен, как правило, людям нужен готовый продукт на фрилансе. С ним намного более серьезные проекты можно брать.
                Кстати, я бы еще обратила внимание на знание Wordpress сейчас, много где требуется.
                Ну, а аутсорсинг это хорошо, когда уже сам не справляешься Но столько опять же геморроя, менеджерить на расстоянии 15 000 км ))
                ну как-то так, согласен +1

                а расстояние нам не помеха! Скайп, онлайн конференция... Вечерком постановка задачи, там утро как раз, целый день впереди! А к нашему утру продукт уже загружен в наш файлообменник.

                Представьте: сегодня переговорили с клиентом, а в 9 утра следующего дня уже варианты решения!! Клиенты кипятком писают от turnaround в конце концов - время-деньги!

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                  органик, никакой оплаты до достижения результата: по всем ключевым словам первая страница в органик листинг, не спонсорд! Трафик будет ого-го!

                  стоимость зависит от количества ключевых слов. Также дороже, если есть желание закрепиться в первой пятерке или первой тройке.

                  Эта работа будет сопряжена с внесением некторых изменений на вебсайт косательно контента. Список конктретных инструкций с нашей стороны предоставляется. Работать с контентом надо будет постоянно, с переменной цикличностью в зависимости от конкурентной динамики. В среднем раз в 1-2 месяца. Звучит странно, но на самом деле ничего особо сложного и затратного. Основнаое продвижение за счет external link building, грамотного и гугл френдли.

                  PS каждый конкретный случай нужно анализировать.
                  ага, я в курсе. хорошо для тех, у кого онлайн продажи трафик гнать.
                  просто кто как это делает
                  ignorance is bliss

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                    ага, я в курсе. хорошо для тех, у кого онлайн продажи трафик гнать.
                    просто кто как это делает
                    да любые, почему онлайн только? все что угодно

                    очень хорошие результаты также дают: renovation, beauty salon, plumbers, financial services, accounting businesses, software sales, design services, all products for indivuduals, etc, etc and etc!

                    все области где есть конкурнеция you name it.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                      да любые, почему онлайн только? все что угодно

                      очень хорошие результаты также дают: renovation, beauty salon, plumbers, financial services, accounting businesses, software sales, design services, all products for indivuduals, etc, etc and etc!

                      все области где есть конкурнеция you name it.
                      а, ну да.
                      просто, обладая такими технологиями, я бы вкладывалась в развитие своих онлайн направлений, вместо поддержки чужих сайтов за месячную оплату да еще и на драконовских условиях "если не в 10, то не платят"....
                      хотя, одно другому не мешает, конечно, если есть ресурсы.
                      но у вас, я так поняла, это скорее дополнение дизайну, в пакете.
                      ignorance is bliss

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                        а, ну да.
                        просто, обладая такими технологиями, я бы вкладывалась в развитие своих онлайн направлений, вместо поддержки чужих сайтов за месячную оплату да еще и на драконовских условиях "если не в 10, то не платят"....
                        хотя, одно другому не мешает, конечно, если есть ресурсы.
                        но у вас, я так поняла, это скорее дополнение дизайну, в пакете.
                        Не совсем понял, в чем проблематика работы с чужими проэктами за месячную оплату? Мі даже не возьмем деньги если не будет обещанного количества unique visitors per day. Пока работает на ура и все довольны. Дальше будем посмотреть.

                        Направление действительно свежее. Основная деятельность: собственная полиграфия и дизайн.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Fisherrr Посмотреть сообщение
                          Не совсем понял, в чем проблематика работы с чужими проэктами за месячную оплату? Мі даже не возьмем деньги если не будет обещанного количества unique visitors per day. Пока работает на ура и все довольны. Дальше будем посмотреть.
                          я поняла уже у вас немного другая специфика. вы предоставляете это как дополнительную услугу к дизайну, т.е. создаете сайт и контент гуглфрендли под ключевые слова для клиента.
                          del
                          ignorance is bliss

                          Comment


                          • #28
                            в общем, автору вердикт :
                            сделайте сайт портфолио и рассылайте напрямую во все студии. работы в Си дизайнерам дофига.
                            ignorance is bliss

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Roxanne Посмотреть сообщение
                              я поняла уже у вас немного другая специфика. вы предоставляете это как дополнительную услугу к дизайну, т.е. создаете сайт и контент гуглфрендли под ключевые слова для клиента.
                              del
                              изготовление сайтов скорее является "неизбежным злом", неиобходимым приложением к к услуге по продвижению.

                              Comment

                              Working...
                              X