Объявление

Collapse
No announcement yet.

Job opportunity. Компания ищет специалистов.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Job opportunity. Компания ищет специалистов.

    Много, к сожалению, сказать не смогу, кроме как мы (LogicaCMG) выиграли outsourcing project for energy provider. Pасположение Lane Cove (office) and Huntingwood (Site).
    Получил по внутренней почте request на очередной набор людей:

    Please be advised that we are still recruiting for both Project Managers (mainly around infrastructure) and Technical Architects (mainly around MS/XP/AD implementations).

    Если это описание вам чего-то говорит, то пишите письма.
    В процессе отбора я участвовать не буду (это не мой проект). Просто CV переадресую в нужном направлении, не редактируя.

    Кроме CV мне необходим обзац, на любом языке, лучше по-английски: Кто вы, Чего умеете, Сколько хотите.
    Вести переговоры с вами также не буду, будет команда Проекта, если заинтересуются.

    Если захотите встретиться и лично переговорить, то завтра после пяти принимаю в Зеленом Лесу.

    Всем заинтересовавшимся - удачи

  • #2
    Re: Job opportunity. Компания ищет специалистов.

    Сообщение от Physic
    Если захотите встретиться и лично переговорить, то завтра после пяти принимаю в Зеленом Лесу.
    в конвертике сколько купюр класть и какого достоинства?

    Comment


    • #3
      Re: Job opportunity. Компания ищет специалистов.

      Сообщение от Greg Z
      Сообщение от Physic
      Если захотите встретиться и лично переговорить, то завтра после пяти принимаю в Зеленом Лесу.
      в конвертике сколько купюр класть и какого достоинства?
      Дядя Гриша, моя такса с 1913 года не менялась - Stubby Cascade!

      Comment


      • #4
        Re: Job opportunity. Компания ищет специалистов.

        Сообщение от Physic
        Сообщение от Greg Z
        Сообщение от Physic
        Если захотите встретиться и лично переговорить, то завтра после пяти принимаю в Зеленом Лесу.
        в конвертике сколько купюр класть и какого достоинства?
        Дядя Гриша, моя такса с 1913 года не менялась - Stubby Cascade!
        мельчаете, батенька... мда..с

        Comment


        • #5
          Re: Job opportunity. Компания ищет специалистов.

          Сообщение от Greg Z
          мельчаете, батенька... мда..с
          Это не я мельчаю, а инфляция всю ценность съела

          Comment


          • #6
            Андрей, дык ты только не указал на какие позиции -- перманент или контракторы, плюс не указал range зарплат.

            Как говорит мой GM -- на 130 я и тут посижу, а вот на 180 свалю без оглядки...

            Comment


            • #7
              Сообщение от Aspen
              Андрей, дык ты только не указал на какие позиции -- перманент или контракторы, плюс не указал range зарплат.

              Как говорит мой GM -- на 130 я и тут посижу, а вот на 180 свалю без оглядки...
              Позиции перманентные. Размер зарплат не знаю, вернее мне их не специфицировали. Поэтому и говорю, пиши что хочешь. Если переглюкнет у первого и никого дешевле не найдут, начнут тебя скруить. На чем-нибуть да сойдетесь.

              Comment


              • #8
                ой.. нужно таки будет идти в Лес, хотя и не совсем любимое место..

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Aspen
                  ой.. нужно таки будет идти в Лес, хотя и не совсем любимое место..
                  ты расскажи нам про Огненый Дом, расскажи.... и про шмиди по пятерке и про шум

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Greg Z
                    Сообщение от Aspen
                    ой.. нужно таки будет идти в Лес, хотя и не совсем любимое место..
                    ты расскажи нам про Огненый Дом, расскажи.... и про шмиди по пятерке и про шум
                    ага.. я до сих пор не могу понять, это ж до какой степени упицца нуно, дабы официанты решились на обсчет

                    Comment

                    Working...
                    X