Объявление

Collapse
No announcement yet.

RSA Certificate

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • RSA Certificate

    Всем привет.
    Кто-нибудь получал RSA Certificate в Австралии а именно в Сиднее?
    Погуглил про этот сертификат и не пойму, цена разная, коллеблиться от 50 до 120$, такое ощущение что есть и лохотрон. Может я и неправ, подскажите пожалуйста точную информацию. Где проходит, онлйан или только face to face, какая стоимость и на сколько сложно?

  • #2
    Сообщение от Art-em Посмотреть сообщение
    коллеблиться от 50 до 120$
    Цена зависит от разных преподователей (школ) и востребованности в том или ином районе, сертификат будет одного стандарта только может быть разный срок дествия, соответственно и оплата при получении , на год - на три , дистанционное обучение не встречал.

    Comment


    • #3
      Спасибо.
      Ну все же, если кто-нибудь проходил дистанционное обучение RSA, please подскажите адресок.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Art-em Посмотреть сообщение
        Всем привет.
        Кто-нибудь получал RSA Certificate в Австралии а именно в Сиднее?
        Погуглил про этот сертификат и не пойму, цена разная, коллеблиться от 50 до 120$, такое ощущение что есть и лохотрон. Может я и неправ, подскажите пожалуйста точную информацию. Где проходит, онлйан или только face to face, какая стоимость и на сколько сложно?
        пару месяцев назад мой супруг проходил, очно, 1 день 8 часов в сити, все кто отсидели отслушали сертификат получили, стоило 130 долларов в JSR
        но работу ему всё равно не предложили, сказали плохой английский
        Now...bring me that horizon!

        Comment

        Working...
        X