Объявление

Collapse
No announcement yet.

Работа в горнодобывающей отрасли в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    0livine, кризис щас в австрал горнодобывающ индустрии.

    Comment


    • #62
      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      0livine, кризис щас в австрал горнодобывающ индустрии.
      у нас пока нет, хотя на юге Кви многих знакомых в угольной уже посокращали. Подруга пишет ис Зап.А, что у них там сейчас тоже сокращений ждут. Мнея бы сократили... я бы так рада была..
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #63
        Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        0livine, кризис щас в австрал горнодобывающ индустрии.
        Ага, слыхал!

        А вы там кем?

        Comment


        • #64
          Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          если вы согласны раздробить их, стереть в порошок и переплавить с порошковым стеклом
          Сообщение личкой Вам не отправить, подбанили Вас что ли.
          Успешен? Тебе сюда

          Comment


          • #65
            0livine, а в ойл и газ никак?
            они сейчас себя хорошо чувствуют)...
            улыбаемся и пашем

            Comment


            • #66
              Сообщение от Avari Посмотреть сообщение
              0livine, а в ойл и газ никак?
              они сейчас себя хорошо чувствуют)...
              Там своя специфика - рудник и нефтянка вещи разные по многим признакам. Да и работодатели, как правило, требуют опыт именно в нужной сфере. Т.е. зачем им брать меня, никогда не работавшего на нефтенке, если наверняка есть желающие с опытом.

              Если только переучиться в самой Австралии!

              Comment


              • #67
                Сообщение от 0livine Посмотреть сообщение
                Там своя специфика - рудник и нефтянка вещи разные по многим признакам. Да и работодатели, как правило, требуют опыт именно в нужной сфере. Т.е. зачем им брать меня, никогда не работавшего на нефтенке, если наверняка есть желающие с опытом.

                Если только переучиться в самой Австралии!
                Тоже неплохой вариант,
                Местное образование, да Шлюмберже,
                Что может быть лучше?

                Ну в общем удачи!
                улыбаемся и пашем

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Igorp Посмотреть сообщение
                  Я учился в UNSW в сиднее. Курс расчитан на 2 года но напыжившись его можно реально сделать за 6-9 месяцев. Но дело в том, что и советский диплом у меня в общем то был похожий - Управление Горными Предприятиями. И специализировался я в совке по экономическому моделированию в долгосрочном планировании. Как ни смешно, но в BHP Coal тогда во всяком случае было планирование очень похожее на совковое. С годовыми, 5 летними и 10 летними планами. Вот я и попал в отдел долгосрочного планирования. А вот возьмут ли палеонтолога и насколько возможно убедить работодателя в том, что опыт есть...

                  Comment


                  • #69
                    Добрый день! Подскажите. Есть ли возможность устроится на работу горным инженером (подземка). В 2006 г. закончил технарь, по специальности эколога, в этом же году устроился на горное предприятие инженером по охране труда и экологии, с тех пор так и работаю в этом качестве. В 2013 г. закончил институт Забайкальский по специальности горный инженер подземная разработка месторождений. Какие шансы. И если есть инфа сколько горняки получают без опыта работы. Спасибо.

                    Comment


                    • #70
                      Ребята, а кто в бурении может работает или как то с этим связан? )

                      Comment


                      • #71
                        И насколько в Брисбене сейчас реально в нефтянке работу найти? (вопрос в основном к тем, кто в данный момент работает в фирме и знает положение дел либо те, кто ищет в данный момент и тоже знает положение дел ))

                        Comment


                        • #72
                          Понимаю, что у каждого разные ситуации, и англ, и background в reference, но все же, так же все плохо, как и в целом по США и России с бурением?

                          Comment


                          • #73
                            ага
                            А я играю на гармошке...

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Vovchik_master Посмотреть сообщение
                              Понимаю, что у каждого разные ситуации, и англ, и background в reference, но все же, так же все плохо, как и в целом по США и России с бурением?
                              Vовчик, какое бурение? какая америка? ты о чем? Кто вам там в Уфе поет про то, что здесь кто-то что-то бурит? Откуда вы берете весь этот бред? Наверно из начальной школы? где ты прогуливал уроки иностранных языков, и теперь не в состоянии найти никакой полезной информации на английском языке в сети?

                              * Vовчик, бурить, в денежном плане выгодней абсолютно везде в РФ, чем где-либо здесь.
                              logged out ®

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от fuzcen Посмотреть сообщение
                                Vовчик, какое бурение? какая америка? ты о чем? Кто вам там в Уфе поет про то, что здесь кто-то что-то бурит? Откуда вы берете весь этот бред? Наверно из начальной школы? где ты прогуливал уроки иностранных языков, и теперь не в состоянии найти никакой полезной информации на английском языке в сети?

                                * Vовчик, бурить, в денежном плане выгодней абсолютно везде в РФ, чем где-либо здесь.
                                фурсен, Ну во первых кто ты вообще и что у тебя за компетенция делать такие громогласные умозаключения?
                                Во вторых сейчас просто времени нет ссылки тебе скидывать на все компании и проекты по бурению в WA. В третьих, я думаю, что тебя либо обделили с этой работой, либо ты вообще к ней никакого отношения не имеешь и просто любишь содрогать воздух пустой болтовней! Увидел Уфу в профиле и думаешь что уже знаешь меня, где я учился и что прогуливал )) Ну и последнее, видимо ты не понимаешь разницу между бурить и работать в бурении...Какие выгоды в денежном плане?? Ты про рентабельность бурения что-ли?? Я про состояние дел в компаниях спрашивал вообще то, и жду ответа от компетентных в этой области специалистов )

                                Comment

                                Working...
                                X