Объявление

Collapse
No announcement yet.

Футбол в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Футбол в Австралии

    Привет всем!
    Подскажите пожалуйста, будет ли в случае миграции возможность устроится по специальности. Мой муж тренер по футболу, есть образование, опыт, категория УЕФА. Важна любая иформация и ваше мнение!!!
    Спасибо большое всем тем кто отзовется!

  • #2
    Трудно сказать, что с развитием футбола в Австралии будет, т.к. недавно заявку страны на Чемпионат Мира в 2022 (если не путаю, но где-то рядом) году прокатили в пользу Катара.

    Comment


    • #3
      Спасибо что откликнулись. А как там дела обстоят со спортивными школами, детским и женским футболом?

      Comment


      • #4
        Melbourne Victory FC | Official Website of the Melbourne Victory Football Club - сайт мельбурнского клуба, там есть ссылки вроде на ассоциации, лиги и т.п.

        Comment


        • #5
          Зашла, хорошо написано, еще понять бы ! Наш английский далек от совершества!

          Comment


          • #6
            Вообще-то в Австралии другой футбол более популярен - австралийский футбол или фути в простонародье.
            Пусть изучает правила фути
            Вообще тут профессиональная футбольная лига - AFL - www.afl.com.au

            Comment


            • #7
              Часто вижу в газетах объявления, что требуется тренер по футболу.

              Comment


              • #8
                Вы меня прям заинтриговали! Это хорошо, что требуются. Подскажите есть ли спортивные, но русскоязычные сайты, где можно было бы разместить резюме, я имею ввиду в Австралии? И еще вопрос, а сколько зарабатывают тренера?Спасибо!!!

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Жучок Посмотреть сообщение
                  Вы меня прям заинтриговали! Это хорошо, что требуются. Подскажите есть ли спортивные, но русскоязычные сайты, где можно было бы разместить резюме, я имею ввиду в Австралии? И еще вопрос, а сколько зарабатывают тренера?Спасибо!!!
                  Я конечно извиняюсь, но кого вы тут собрались тренировать на русском языке

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Chris Ewans Посмотреть сообщение
                    Я конечно извиняюсь, но кого вы тут собрались тренировать на русском языке
                    Вот я тоже так подумал. Причем для тренера обычного бытового инглиша мало, нужен еще специфичный профессональный.
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • #11
                      Вы уж извиняйте за глупые вопросы! Я хочу просто узнать есть ли возможность работать эмигранту именно в этой сфере!
                      А насчет языка, как говорит героиня моего любимого фильма - нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
                      Жаль только что нынешний уровень знания языка не позволяет разместить резюме и найти ту информацию которая нас интересует. Поэтому обращаюсь к вам за помощью!

                      Comment


                      • #12
                        Я такие вакансии видела только в газетах. И естесственно на английском и в местные школы и колледжи. Понятно, что английский при этом должен на соответствующем уровне. Так что заочно у вас это сделать вряд ли получится. На месте приедете - разберетесь.
                        Поэтому, я бы не расчитывала на то, что ваш муж быстро такую работу найдет. Вам, видимо, придется вперед устраиваться.

                        Comment

                        Working...
                        X