Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть бизнес-идея - нужен партнёр-компьютерщик

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Все интересующие вопросы, пожалуйста, задавайте в личку или по другим каналам связи.
    Это не технический форум и я преследую в данной теме не обсуждение, а поиск партнёра.

    Comment


    • #17
      Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
      Все интересующие вопросы, пожалуйста, задавайте в личку или по другим каналам связи.
      Это не технический форум и я преследую в данной теме не обсуждение, а поиск партнёра.
      МетОда только кривая, при поиске партнёра. Когда потенциальные партнёры задают вопросы, принято на них отвечать.
      удачи в бизнесе.

      Comment


      • #18
        Да, Нигерия - это серьезный бизнес. Эти ребята готовы немалые бабки платить, чтобы им из останков компьютеров, привезенных контрабандой из западных стран, восстановили информацию. Надеюсь, не нужно объяснять, какую именно информацию и для каких целей...
        Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

        Comment


        • #19
          знаете ли... по Вашим рассуждениям Вы похожи на америкосов, которые считают, что Россия (в том числе и Москва) - непроходимая тайга, по улицам ходят медведи, а все мужики ходят в ушанках и ватниках и постоянно все пьют самогон непросыхая...
          В Нигерии есть несколько хорошо развитых "мест" - например институт на базе вливаний 6-тизначных сумм со стороны Великобритании, в котором стоимость обучения дороже, чем в дорогом вузе Москвы - и там учатся, и попасть туда сложно - большой конкурс!

          Как Вы можете судить о чём-то, чего не знаете и не видели? Чувствуете себя очень умными и значимыми? Если не понимаете чего-то, будьте хотя бы терпеливее к другим. Не нужно пижонить.
          Last edited by mon888; 07.10.2011, 16:24.

          Comment


          • #20
            от темы отписываюсь.
            если есть вопросы по делу, пишите личку.

            Comment


            • #21
              Сообщение от mon888 Посмотреть сообщение
              от темы отписываюсь.
              Хм... а разве на форуме есть такая функциональность -- "отписаться от темы" ? Почему администраторы-модераторы нам ничего не сказали ?

              Comment


              • #22
                Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                Хм... а разве на форуме есть такая функциональность -- "отписаться от темы" ? Почему администраторы-модераторы нам ничего не сказали ?
                Тут посмотри: http://www.gday.ru/forum/projectpost...esubscriptions

                Я думаю, подписка автоматом присобачивается при открытии темы (или при ответе в теме).
                Надо настройки рыть.

                Comment

                Working...
                X