Объявление

Collapse
No announcement yet.

временная работа в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • временная работа в Сиднее

    Опять набираем водителей на контрактную работу сроком на две-четыре недели (в зависимости от общего кол-ва водителей).

    Условия работы:
    Ездить по определённому маршруту 2-3-4 раза в день с ящиком GPS. Большинство маршрутов 3 раза в день в 7.30, 11.00 и 17.00. Двухразовые - 7.30 и 17.00. Типичный маршрут отрабатывается с понедельника по пятницу.

    Жесткие требования к выполнению задания - отклонения от маршрута не допускаются (карта с маршрутом будет выдана, ознакомительный заезд оплачивается), отклонения от стартового времени - не более 10 минут. Все требования вполне выполнимы.

    Машина и бензин - водителя.

    Оплата - $10 в час плюс 55 центов за км за бензин. Перерывы между заездами менее 4х часов и дальше 8 км от дома оплачиваются по в час. В среднем каждый заезд длится около часа.

    В общем и целом в среднем за 5-дневную неделю водитель зарабатывает 600-800 (но есть маршруты короткие - 400-500 (легче и меньше времени/бензина) и длинные - 900-1000). Маршруты стараемся подбирать так, чтобы к концу работ заработок был у всех примерно одинаков.

    На этом проекте у нас люди работают уже 12-ый год, нареканий на соответствие труд-заработок вроде не было.

    Подробно условия можно прочитать в контракте, послав запрос на email [email protected].

    Требования к водителям:
    полные права (не Р)
    исправная машина (особенно прикуриватель - на него запитывается GPS)
    все страховки на машину (3rd Party можно)

    Оплата предпочтительнее через Tax Invoice, но можно устроиться и как на временную работу.

    Начало работы - прямо сейчас.

    Записываться по телефону 02 9332 2024 или сообщением по e-mail. Если автоответчик - оставьте имя и телефон (почётче, пожалуйста), Вам перезвонят.

  • #2
    Сообщение от oleg_s Посмотреть сообщение
    Условия работы:
    Ездить по определённому маршруту 2-3-4 раза в день с ящиком GPS. Большинство маршрутов 3 раза в день в 7.30, 11.00 и 17.00.
    А как если пробка на дороге, а потом надо будет навёрстывать упущенное время да проскакивать на красный свет ? Нет уж, увольте.

    Comment


    • #3
      Сорри. Я конечно в школе плохо учился но скадывать дельть и вычитать немного могу. Вычисления: 3 часа в день по 10 баксов-30 в деньХ5 дней =150 баксов в неделю. Что можно заработать на бензине? 55 центов за км. Сколько в день ПО ГОРОДУ можно проехать за 3 часа? Я думаю не более 50 кмХ55 центов=27,5-стоимость непосредственно бензина около 15 баксов. Итого: 12,5Х5=60,25 в неделю за бензин.
      Суммируем: 150+60,25=210,25 баксов в неделю. Без учета амортизации машины!!!!!.
      А еще "расстрел на месте" за отклонение от маршрута и опоздание.
      Еще раз извиняюсь, где подвох? Чисто ради интереса подскажите.

      Comment


      • #4
        ужас у меня у подруги муж водителем работает и получает после налогов 5600 в месяц до этого 7 000 получал но там было 7 выходных в месяц,в кулесе больше платят!

        Comment


        • #5
          приезжайте лучше к нам тогда в Гладстон у нас тут работы для мужчин много!и языка там по минимуму не надо ielts academic если кому работа нужна только тут с рентом у нас дорого)

          Comment


          • #6
            По моему это незаконно, минимальная оплата в Австралии 19$ в час.

            Comment


            • #7
              в вулике кто-то мне рассказывал что 10 после налогов,но я познакомилась с парнем русским и он работает в русской компании они ему 457 сделали так он жаловался что в русских компаниях всегда меньше чем везде платят и надо как-то визу менять и соскакивать от русских работадателей так что 12 лет работать за такие деньги когда рент может быть только 2400 если с семьёй это жёстко

              Comment


              • #8
                "А как если пробка на дороге, а потом надо будет навёрстывать упущенное время да проскакивать на красный свет ?"
                Исследуется реальное время движения в пути, поэтому ничего наверстывать не надо, водитель едет со средней с скоростью потока. Строгие (но выполнимые) требования только к стартовому времени.

                "А еще "расстрел на месте" за отклонение от маршрута и опоздание. "

                Нормальные условия, иначе как это - катайся где хочешь и когда хочешь, и тебе заплатят?

                "Еще раз извиняюсь, где подвох? "

                В оплате километража и времени из дома на начальную точку и с конечной точки домой, в оплате времени ожидания между заездами, в оплате дороги в офис для сдачи данных и т.п. Каждому водителю выдается подробная распечатка со всеми расчетами по его конкретному маршруту. Получается так, как я уже написал.

                "ужас у меня у подруги муж водителем работает...в кулесе больше платят"

                Я рад за него. Знаю людей, которые зарабатывают ещё больше и легче. И что? Не надо переживать за тех, кто занимается такой работой - у меня сложившийся коллектив из примерно 20 человек, которые эту работу с удовольствием делают уже больше 10 лет. Просто сейчас потребовалось больше людей.

                " языка там по минимуму не надо ielts academic "

                у нас вообще знание английского не требуется

                "По моему это незаконно, минимальная оплата в Австралии 19$ в час."

                Это просто метод расчёта. Я могу пересчитать и по 20, тогда за км будет меньше. Просто так работникам меньше платить налог, поскольку allowance на бензин не облагается.

                "надо как-то визу менять и соскакивать"

                Мы тоже без нормальной визы на работу не примем. Всё официально, никаких оплат налом и других левых трюков.

                Имейте в виду, что это не постоянная работа, а подработка на 2-3 недели, дополнительный заработок, довольно лёгкий. Годится для пенсионеров, студентов, временно безработных. Не надо сравнивать с постоянной работой в колсе, таксистом и т.п. У меня есть один малый, который отпуск берёт на основной работе на месяц, чтобы у меня подкалымить.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                  Нет уж, увольте.
                  Есть у меня на Голд Косте русский застройщик (Developer) знакомый, так он говорит, что русским работу лучше не предлагать, и сделают плохо, и оплатой ВСЕГДА недовольны.
                  -
                  Слава Богу, есть и другие "русские", которые десяток лет у Олега подрабатывают, и счастливы. Я тоже такой, и с удовльствием записался бы, но я уже в Перте. Ребята, Олег очень щепетилен и макимально щедр в расчётах, насколько это вообще возможно.
                  Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от oleg_s Посмотреть сообщение
                    Оплата предпочтительнее через Tax Invoice, но можно устроиться и как на временную работу.
                    Что означает "временная работа"?

                    Comment


                    • #11
                      Что означает "временная работа"?

                      casual employee, с оформлением как сотрудника, с подачей Tax File Number Declaration, удержанием налогов из зарплатной части

                      Comment


                      • #12
                        Я работал у Олега, когда сидел между контрактами. Работа простая, деньги нормальные. Катаешься себе по городу, слушаешь музыку или книжки. В неделю в среднем выходит где-то $700, иногда $1000 и больше.

                        Репутация у Олега выше всяких похвал, никогда не слышал, чтобы кто-то остался недоволен. Прозвучавшие выше подозрения и намеки на "русский бизнес" совершенно неуместны.

                        Если он будет еще людей приглашать - рекомендую.
                        Navigare necesse est vivere non est necesse

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
                          Если он будет еще людей приглашать - рекомендую.
                          + 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
                          Trespassers Will be prosecuted (с) Вильям Посторонним

                          Comment

                          Working...
                          X