Объявление

Collapse
No announcement yet.

Для тех кто владеет бизнесом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Для тех кто владеет бизнесом

    Здраствуйте!

    Подскажите может ли кто из наших соотечественников найти работу простому,работящему,неглупому человеку на приемлемых условия.

    Запросы у меня скромные
    Просто профессии не востребованные у меня для австралии а жить в России невозможно(не из-за денег) хочеться жить в хорошей демократичной стране а не в нашей анархии.

    Постов не хватает для ответов в личку
    Если кто может реально посодействовать с работой для пригашения
    просьба написать в скайп andrejtarg
    Буду очень признателен
    я уверне обовсем можно договориться!
    Заранее всем спасибо

  • #2
    тут на форуме есть Lunohod. он вернулся недавно из сиднея в москву. помогает дельными советами для желаюших переехать в австралию.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Андрей Тарг Посмотреть сообщение
      ... жить в России невозможно(не из-за денег) хочеться жить в хорошей демократичной стране а не в нашей анархии.
      Не так уж и всё хорошо в этой Австралии. Слышал такое выражение: "Трава зеленее по другую сторону забора" ?

      Это вот когда я был маленький, смотрел грузинский фильм в 1970-х гг., и спрашивал у родителей: "Как так, там в Грузии каждый на Жигулях разъезжает, а тут -- только каждый 20-ый. Если я перееду жить в Грузию, то у меня тоже появится автомобиль ?"

      Comment


      • #4
        а как его найти на форуме и как связаться если постов нехватает !

        Comment


        • #5
          Андрей, вы видимо плохо представляете, как там выглядит "простая работа" для работяги. Как писала девочка, устроившаяся работать простым работником в магазин, жизнь такая же как у гастарбайтеров у нас на родине, отношение к таким сотрудникам ужасное, так как прекрасно знают, что вы никуда от них не денетесь.

          Comment


          • #6
            вот и луноход подтянулся

            Comment


            • #7
              Сообщение от Андрей Тарг Посмотреть сообщение
              Подскажите может ли кто из наших соотечественников найти работу простому,работящему,неглупому человеку на приемлемых условия.
              Сообщение от Андрей Тарг Посмотреть сообщение
              я уверне обовсем можно договориться!
              легко. какой у тебя е-маил?
              Last edited by Blade Runner; 09.11.2011, 03:52.

              Comment


              • #8
                [email protected]

                Comment

                Working...
                X