Объявление

Collapse
No announcement yet.

ищем работу Age Carer, Мельбурн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ищем работу Age Carer, Мельбурн

    Мельбурнчане, привет!
    Ситуация такая: мама хочет переехать в Мельбурн из Аделаиды в конце следущей недели и искать работу как Age Carer. Опыт работы 2,5 года и ОЧЕНЬ нравится пожилым людям (это правда, её клиенты даже не хотят отпускать сюда). Будем очень благодарны за помощь в этом вопросе, промоушине у работодателей, советом и прочее.

  • #2
    SEEK - Personal Care Workers Job in Melbourne

    Comment


    • #3
      Ярослав, спасибо конечно, seek хороший сайт, но хотелось бы чтобы как-нибудь по рекомендации и желательно в русское комьюнити.

      Comment


      • #4
        Я дал ссылку не на сайт, а на конкретную позицию, где очевидно и требуются работники как раз в русское комьюнити.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
          Я дал ссылку не на сайт, а на конкретную позицию, где очевидно и требуются работники как раз в русское комьюнити.
          Ярослав, простите, я подумал что это ссылка типа "ищите сами, вот вам сайт". Действительно, выглядит как русское комьюнити. Уже отправили резюме Спасибо огромное!

          Может кто-то на форуме есть кто работает в этой сфере и поможет советом?

          Comment


          • #6
            Aged Care, Disability Services & Community Services - Jewish Care Victoria
            [email protected]

            Comment


            • #7
              Далее,
              Glen Eira City Council - Community care

              City of Port Phillip Website

              В этих 2 ситикансулах живет много русскоязычных, многие в хаузниках. Ситикансулы постоянно набирают людей для помощи им по дому/персональному уходу.

              Оплаты/подробности и прочее не знаю. Я далека от всего этого. На частных клиентов не расчитывайте-русскоязычные здесь обычно не нанимают. Это для них слишком дорого. Через агенства при помоши государства получается дешевле. Или если уж ваша мама согласится за совсем маленькие деньги работать.
              [email protected]

              Comment


              • #8
                И еще, я помню, что кто то из девочек искал бебиситора. Может ваша мама заинтересуется-старый, что малый
                [email protected]

                Comment


                • #9
                  Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                  Далее,
                  Glen Eira City Council - Community care

                  City of Port Phillip Website

                  В этих 2 ситикансулах живет много русскоязычных, многие в хаузниках. Ситикансулы постоянно набирают людей для помощи им по дому/персональному уходу.

                  Оплаты/подробности и прочее не знаю. Я далека от всего этого. На частных клиентов не расчитывайте-русскоязычные здесь обычно не нанимают. Это для них слишком дорого. Через агенства при помоши государства получается дешевле. Или если уж ваша мама согласится за совсем маленькие деньги работать.
                  MsX, спасибо большое за ссылки! Будем обзванивать

                  Comment

                  Working...
                  X