Объявление

Collapse
No announcement yet.

Устроится технологом/мастером/инженером на производство

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Устроится технологом/мастером/инженером на производство

    Здравствуйте,

    Подскажите пожалуйста, устраивался ли кто-то технологом / мастером / инженером на производство (машиностроение и смежные отрасли)? Если да, то долго ли искали работу? Хочу оценить свои шансы. Смотрел на seek.com.au - вакансий очень мало. Может есть какие-то альтернативные профессии для моего бэкграунда? Вкратце о себе: Образование - магистр сварки + международный инженер по сварке. Стаж - 5 лет технологом на производстве (металлообработка, сварка, пайка, программирование роботов, станков, разработки технологий и т.д.)
    Спасибо!
    Life is an awesome gift. Treasure, enjoy, and make the most of it by taking time for the things that really count.

  • #2
    Тут, вообще, больше айтишников на форуме. А в стране тут сварщики нужны, но к не-австралийскому образованию и опыту отношение сильно подозрительное. Так что вот.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ddenis Посмотреть сообщение
      Может есть какие-то альтернативные профессии для моего бэкграунда?
      Надо смотреть на месте, ходить по компаниям, разговаривать с уже успевшими -- может, дадут идею тебе, в кого переквалифицироваться. Долбить надо самому, никто за тебя не сделает.

      Comment


      • #4
        Anton Shabanov, ИгорьБравурный, спасибо за ответы!
        Короче говоря, дело ясное, что дело темное...
        Life is an awesome gift. Treasure, enjoy, and make the most of it by taking time for the things that really count.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Ddenis Посмотреть сообщение
          Anton Shabanov, ИгорьБравурный, спасибо за ответы!
          Короче говоря, дело ясное, что дело темное...
          Смотри кaкаие международные sертификаты требуются для работы сваршиком нефте и газопроводов. У них schedule расписан на 6 месяцев вперед , но и работа очень ответсвення и нервная - простойки из за плохой сварки стоят $$$
          Подростки, увидев синие морды созданий воспаленного мозга Кэмерона пугаются, плохо спят по ночам, а, следовательно, не высыпаются и нервничают их родители. И потом плохо работают

          http://kplo.ru/content/view/1180/5/

          Comment

          Working...
          X