Объявление

Collapse
No announcement yet.

Team Leader/Senior Software Engineer is open for new opportunities

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Team Leader/Senior Software Engineer is open for new opportunities

    Добрый день!

    Собственное сабж.
    В этом месяце сдаю под ключ проект в Малайзии и хотел бы рассмотреть возможности трудоустройства в АУ.
    Интересуют позиции Team Leader или Senior Software Engineer. Язык программирования и платформа не принципиальны, но было бы крайне интересно профильтроваться в отраслях: разработка приложений под мобильные устройства, старт-апы или низко-уровневое программирование.

    С удовольствием рассмотрю все предложения

    p.s. CV во вложении.
    Attached Files

  • #2
    здесь вам вряд ли кто поможет найти работу. придется искать самому. виза есть для начала?

    Comment


    • #3
      вам бы тоже резюме подправить не мешало. Для местных оно точно не подойдет

      1. Никто не будет читать 9 страниц
      2. Возникнут вопросы (по крайней мере у меня возникли)
      - как вы будучи студентом начали карьеру с senior позиции
      - как вы через 1 год после универа и с опытом 2 года работали на позиции `Head of bank system direction`
      - почему вы везде почти работали меньше года

      ничего личного, просто я знаю как тут резюме фильтруются. Ваше резюме в текущем виде и без местного опыта сразу в топку полетит. Удачи в поисках

      Comment


      • #4
        zil, визы нет, есть только желание

        alexious, спасибо за критику это все-таки CV, хотя надо выделить время после сдачи проекта и на пару страниц подготовить резюме.
        Кстати, Вы первый кто обратил внимание что паралельно универ и работа. Я договорился с учебой и работой на индивидуальное расписание. По факту последний год был full-time job и я учился как бы заочно, брал несколько раз в неделю по полдня и сдавал все предметы. Правда как это все описать в CV ума не приложу, поэтому и решил оставить как есть.
        Что касается прыжка сразу на head его не было, я какое-то время работал программистом и был постепенный рост. Спасибо за критику, обязательно подправлю это место.

        А можно еще вопрос, подскажите как сейчас по з.п. вилкам в АУ, сколько просить чтобы нормально жить с семьей (2 взр и 2 детей)?

        Comment


        • #5
          Вряд ли кто будет заморачиваться рабочими визами. Своих местных дофига, а процесс - довольно геморрный.

          Как вариант - подавайся на PR (где-то с год весь процесс займет) и потом приезжай и ищи работу в АУ.

          А в Синг почему не хочешь?
          Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

          Comment


          • #6
            Power, если честно, что-то упустил из виду. Соседи жили в Сингапуре и им все там нравилось, надо будет посмотреть как там с работой. Спасибо за совет

            Comment


            • #7
              hedgehock Добрый день, я живу в Сингапуре, т.к процесс с 457 визой оказался страшным гемором для работодателя еще на первой фазе и затянулся на хрен знает сколько, и меня определили в Сингу + 456 виза для поездок в AU. Могу просто дать совет - лучше ехать (стараться, стремиться) в Сингапур, поначалу, так точно.

              PS. Если у кого есть свободный часок в субботу с удовольствием выпил бы пивка завтра в Сиднее.

              Comment


              • #8
                dmitry86, я вкурсе про весь процесс, т.к. пару лет назад хотел подаваться на PR в АУ. Т.е., для АУ по прежнему никаких изменений, сначала виза потом работа?
                А как на счет Сингапура, местные работодатели готовы открывать рабочую визу?

                Comment


                • #9
                  Насчет готовности не знаю, но по срокам это от недели до месяца, из документов только паспорт, анкета и диплом.

                  Comment


                  • #10
                    dmitry86, в Малайзии аналогичная ситуация по визам.

                    Comment


                    • #11
                      Только уровень оплаты труда совсем другой...

                      Посмотрел ваше резюме, до конца не осилил, конечно, но, думается, в СГ легко найти работу для опытного программиста, темболее вы рядом и можно приехать пообщаться в случае заинтересованности работодателя.
                      Last edited by dmitry86; 10.01.2012, 14:25.

                      Comment


                      • #12
                        dmitry86, уровень оплаты это понятно, что другой, но и расходы в то же время будут выше. Спасибо за инфу, я попробую погуглить, что там с работой и базовые расходы на кондо, авто, образование и т.д.

                        Comment

                        Working...
                        X