Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен совет (IT in Perth)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен совет (IT in Perth)

    Доброе время суток.

    Подскажите, как обстоит дело с IT в Перте?

    Волей судьбы на 4 года переезжаем с женой (её пригласили в аспирантуру учиться), стал вопрос трудоустройства.

    Постоянно смотрю seek.com.au, но вакансий по WA мало (в основном Сидней, конечно). Пробовал писать через сайты компаний (web-development, front-end development), но пока глухо.

    В идеале целюсь на 457 визу (во-первых, быстро, во 2х минимально по затратам с моей стороны), но пока мало что получается.
    Большая часть вакансий - от агенств, у которых в требованиях "right to live and work in AU".

    В данный момент могу подать на сопровождающего с женой, и смогу работать 20h/week (т.е. искать работу уже будучи там), но хочется конечно "всё и сразу", т.е. найти job отсюда.

    Какие есть ещё альтернативные варианты?
    На skilled подавать - долго.

  • #2
    Проверьте. Раньше супруг учащегося в аспирантуре мог работать полный рабочий день. Уточните в таблицах по визам на сайте ДИАКа

    Comment


    • #3
      Я немного упростил ситуацию.
      Супруга едет сначала на год по 442 визе, а потом при успешном стечении обстоятельств (сдача английского на нужный балл) - 3 года аспирантура (видимо, тип визы изменится).

      Comment


      • #4
        Неужели совсем нет никакой информации из Перта?

        Comment


        • #5
          работу сможете найти только на месте.
          дистанционно - наврядли.
          на работу найти довольно сложно. с другой стороны - попытка не пытка
          read only.
          to see details click here ...

          Comment


          • #6
            А вы в какой отрасли работаете?

            Comment

            Working...
            X