Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV Business Analyst. Покритикуйте.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CV Business Analyst. Покритикуйте.

    Люди, покритикуйте пожалуйста мое резюме.

    Интересует, то что у меня получаются довольно одинаковые обязанности на всех позициях. Т.е. проекты, инструменты, нотации разные, но обязанности одни и те же. В этом есть проблема?

    И скажем если написать что на одной работе surveyed users, а на другой interviewed (key)business users будет плохо или хорошо? Т.е. использовать синонимы или везде писать одними словами везде?


    Также проблема в ангийском. У меня получается перевод русского на английский. А надо сразу писать другим языком. Никак не получается красиво и грамотно изложить без всяких "of".

    Вообще буду рад любым другим советам и комментам, а также вердиктам.

    Заранее всем благодарен .

    П.с. образование намеренно вставил перед опытом.
    Attached Files
    Business analyst
    IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
    VE 175 - GRANT 23/09/2011
    In Sydney since 14.02.2012

  • #2
    Критиковать не буду - не умею, если только modelling с одной l написать - modeling, хотя ХЗ как оно правильно будет...

    Вот у меня вопрос нескромный - ты это CV в ACS и в DIAC отправлял при подаче, или какое-то другое?

    Comment


    • #3
      Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
      Вот у меня вопрос нескромный - ты это CV в ACS и в DIAC отправлял при подаче, или какое-то другое?
      Человек работу уже ищет, вообще-то

      Comment


      • #4
        Мне в целом ваше резюме понравилось, есть небольшие замечания, а именно
        1) 10размер уж очень маленький и не удобный для чтения, сделайте хотя бы 12, тем более, что у вас третья страница все равно полупустая, а так резюме будет хорошо читать и занимать полных три страницы
        2) постарась разнообразить свой лексикон, у вас практически везде используется глагол manage, его нужно раменять различными синонимами, посмотрите в тезариусе синонимы, например, run, oversee, control, administer, supervise, handle, coordinate, lead, develop, was responsible
        3) проверьте, чтобы заголовки и их первые характеристики не были разделены страница, а то у вас Achivements на 1й странице смотрится как-то странно
        4) В футеру внизу страницы, а бы тоже прописала название позиции
        Удачи! В какой город едите?

        Comment


        • #5
          да еще, посмотрите в интернете или на линкедине примеры описания достижений по вашей специальности, у вас они описаны как процесс, мало акцента на результате, например, можно написать Successfully managed complex ..... project within limited time and budget frames, Project results was highly commended by top management, Initiated new..... which highly contributed to the processes effectiveness и тд

          Comment


          • #6
            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            Человек работу уже ищет, вообще-то
            Та я понимаю

            Comment


            • #7
              Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
              Вот у меня вопрос нескромный - ты это CV в ACS и в DIAC отправлял при подаче, или какое-то другое?
              Нет, в ДИАК и АЦС я отправлял другое, на которое я сейчас смотрю и плачу.


              Сообщение от yulka_shpulka Посмотреть сообщение
              Удачи! В какой город едите?
              Юлия, спасибо огромное за комменты, учту их.
              Еду в Сидней.
              Business analyst
              IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
              VE 175 - GRANT 23/09/2011
              In Sydney since 14.02.2012

              Comment


              • #8
                sinz, Поздравляю с приездом!!!

                Да шрифт совсем малюсенький, надо увеличить.
                И сам формат резюме не симпатичный (мой субъективный личный взгляд).
                Под именем должна быть строчка:
                Status: Australian Permanent Resident
                Где то в начале резюме должна быть "Цель" кратко.

                Comment

                Working...
                X