Объявление

Collapse
No announcement yet.

Безопасники в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Безопасники в Австралии

    Всех приветствую, прошу совета.

    Цель: иммигрировать в Австралию, начало иммиграционного процесса назначено на 2015 год.

    Что есть: красный диплом провинциального вуза, служба в армии, сейчас начальник отдела информационной безопасности в госсекторе (опыт 2 года), 25 лет.

    Основные специализации: pki и безопасность.

    Суть вопроса: прошу совета в формировании целевого набора скилов безопасника, которые можно будет выгодно продать на Австралийском рынке (про водопроводчиков уже прочитал).

    Как обстоит ситуация с технической защитой в Австралии?

  • #2
    Сообщение от etj Посмотреть сообщение
    Всех приветствую, прошу совета.

    Цель: иммигрировать в Австралию, начало иммиграционного процесса назначено на 2015 год.
    Кем назначено? Государственной Думой?
    В 2015 может вообще никакой иммиграции в Австралию не будет, кроме лодок с беженцами.

    Сообщение от etj Посмотреть сообщение
    Что есть: красный диплом провинциального вуза, служба в армии, сейчас начальник отдела информационной безопасности в госсекторе (опыт 2 года), 25 лет.

    Основные специализации: pki и безопасность.

    Суть вопроса: прошу совета в формировании целевого набора скилов безопасника, которые можно будет выгодно продать на Австралийском рынке (про водопроводчиков уже прочитал).

    Как обстоит ситуация с технической защитой в Австралии?
    Как с английским?
    it.seek.com.au - тут ситуацию с технической защитой можно посмотреть.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
      Кем назначено? Государственной Думой?
      В 2015 может вообще никакой иммиграции в Австралию не будет, кроме лодок с беженцами.
      Назначено мной.

      Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
      Как с английским?
      В процессе изучения.
      Last edited by etj; 31.01.2012, 20:52.

      Comment


      • #4
        чтобы вам иммигрировать, ваша специальность должна быть в списке востребованных специльностей. Этот список меняется, и кроме того с каждым годом идет ужесточение иммиграционных правил. Так что не факт, что к 2015 году это будет возможно вообще.

        вот список специальностей по 175 визе http://www.immi.gov.au/skilled/_pdf/sol-schedule1.pdf

        описание скилсов по каждой специальности можно смотреть тут 1220.0 - ANZSCO - Australian and New Zealand Standard Classification of Occupations, First Edition, 2006

        Comment


        • #5
          Южная, спасибо за ссылки, ознакомился.

          Как мне видится, тут есть два аспекта - 1. Иммиграция; 2. Устройство за рубежом. Сейчас меня больше интересует именно второй вопрос - устройство, поскольку, как правильно здесь говорят, за три года воды много утечет.

          Но уровень развития на три года вперед, я думаю, спрогнозировать можно. И кому как не вам, кто уже там? Есть ли перспективы у ИБ в Австралии? Если есть то каковы они? Как выглядит работа безопасника в AU?
          Last edited by etj; 31.01.2012, 20:53.

          Comment


          • #6
            Сообщение от etj Посмотреть сообщение
            Южная, спасибо за ссылки, ознакомился.

            Как мне видится, тут есть два аспекта - 1. Иммиграция; 2. Устройство за рубежом. Сейчас меня больше интересует именно второй вопрос - устройство, поскольку, как правильно здесь говорят, за три года воды много утечет.

            Но уровень развития на три года вперед, я думаю, спрогнозировать можно. И кому как не вам, кто уже там? Есть ли перспективы у ИБ в Австралии? Если есть то каковы они? Как выглядит работа безопасника в AU?
            можно пойти работать в полицию в WA - лавочка пока прикрылась, но может снова отрыться.
            изучите пока сайт Stepforward
            read only.
            to see details click here ...

            Comment


            • #7
              Сообщение от etj Посмотреть сообщение
              Южная, спасибо за ссылки, ознакомился.

              Как мне видится, тут есть два аспекта - 1. Иммиграция; 2. Устройство за рубежом. Сейчас меня больше интересует именно второй вопрос - устройство, поскольку, как правильно здесь говорят, за три года воды много утечет.

              Но уровень развития на три года вперед, я думаю, спрогнозировать можно. И кому как не вам, кто уже там? Есть ли перспективы у ИБ в Австралии? Если есть то каковы они? Как выглядит работа безопасника в AU?
              "за три года воды много утечет"
              Сроки рассмотрение моей апликации буквально за полгода с 8 месяцев увеличились до 10 ½ лет. Вот теперь думаю, а стоит ли и дальше париться.... Вот и всё прогнозирование.

              Comment


              • #8
                Ну в вашем случае по-моему уже стоит призадуматься =)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от etj Посмотреть сообщение
                  Ну в вашем случае по-моему уже стоит призадуматься =)
                  Дак я об этом и думаю. Хотя я еще более или менее в нормальном положении, пока сижу на "мостовой" визе, мед. страховка есть, разрешение на работу есть... Но сам период ожидание, и условия Департамента которым я должен подходит, просто скажем так выводят из себя

                  Comment

                  Working...
                  X