Объявление

Collapse
No announcement yet.

CV, Front-end/UI developer

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CV, Front-end/UI developer

    Всем привет!
    Набрался наконец смелости и решил напроситься покритиковать моё резюме.

    Прочёл самые свежие темы по поводу "как надо и как не надо писать резюме", постарался максимально всё соблюсти.

    В аттаче - то, что получилось.

    Конструктивная критика с учетом австралийских реалий will be highly appreciated.
    Attached Files

  • #2
    14 просмотров и 0 постов
    В чем подвох?

    Comment


    • #3
      подвох видимо в ...
      Visa status: None
      а так на вид CV вобщем-то ничего, но я не "айтишник" мне трудно судить ...
      Last edited by Деловой; 05.02.2012, 13:18.

      Comment


      • #4
        Подозрительно то, что вы за 4 года проделали путь от джуниора до проджект-мереджера. Такого не бывает

        Comment


        • #5
          Ну, это действительно так
          В небольших компаниях карьерный рост идёт немного быстрее. Можете ради интереса проверить - все контакты на сайте приведут ко мне (live chat, support email, contact form, skype).

          По поводу статуса визы - пока не стал вписывать dependent for ... т.к. пытаюсь найти sponsorship на 457ю.

          Comment


          • #6
            Структура, шрифты и выделение нужного вроде в порядке, читать легко, хоть и почти нечего.
            Критика на скорую руку:
            1. Мало и пространственно. "Managed all company web projects" - хоть бы написал, что за проекты.
            2. Открыл резюме в Word - первая страница полупустая - ерунда. Дальше могут и не
            читать.
            3. Date of birth - сомневаюсь что кому-то надо
            4. Objective - обычно слово I стараются избегать
            5. "Friendly attitude and outgoing personality helped to solve issues with displeased customers" - сразу возникает вопрос почему заказчики недовольны. Мне не нравится как в предложении (есть еще пару таких) смешаны личные качества с достижениями.
            6. "Offered solutions that allowed to improve working process", "Managed to inspire each and every team member to perform and give their best", "Worked for most part of projects with tight deadlines" - это некоторые примеры, характерно для для половины достижений если не больше: много общих фраз, нет конкретики, стандартные фразы которые есть в 90% резюме.
            Ну и карьерный путь меня тоже смутил.
            Все сугубо мое личное мнение, почитай, подумай, есть ли в замечаниях смысл.

            Comment


            • #7
              Mutex, спасибо.
              1. Проекты в основном краткосрочные, примерно десяток каждую неделю.
              Хотя, спасибо за подсказку - о больших напишу.
              2. Согласен, и даже уже исправил в локальной версии.

              Безусловно смысл есть
              Учёл, подумаю как конкретизировать и исправить.
              По поводу карьерного пути, может есть смысл заменить Project management на ещё один год Senior development-а? С точки зрения работодателя сомнения мне понятны, но всё это ведь легко проверяется?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Rom-ka Посмотреть сообщение
                По поводу карьерного пути, может есть смысл заменить Project management на ещё один год Senior development-а?
                Ну, проджект менеджер это э не девелопер, пусть и сеньёр. Менеджеры код не пишут

                Comment


                • #9
                  Я в курсе
                  Просто чтоб не смущать работодателей таким карьерным ростом.
                  Да, с подтверждением сего факта с текущего места работы вопрос не станет.
                  Last edited by Rom-ka; 06.02.2012, 01:54.

                  Comment


                  • #10
                    бледновато, а на какую роль работу ищешь?

                    Comment


                    • #11
                      CV уже давно проапдейтил, 4 страницы вышло
                      Если интересует - переприкреплю.

                      Роль - та, которая указана в CV на самой_главной_первой_странице

                      Comment

                      Working...
                      X