Объявление

Collapse
No announcement yet.

norils nickel

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • norils nickel

    ktonibud shto libo znaet pro etu kompaniju v au
    Last edited by oxcy; 22.02.2012, 18:31.

  • #2
    Сообщение от oxcy Посмотреть сообщение
    ktonibud shto libo znaet pro etu kompaniju v au
    Я слышал, у них есть офис в Перте. И там якобы даже работает русский программер, привезенный из России.

    Comment


    • #3
      a voobche kak sama kompanija, otnoshenija vnutri kompanii k sotrudnikam, nu i voobche rabochaja atmosfera?

      Comment


      • #4
        На колин стрит в Вест перс их офис, каждый день глаза мозолит. Там наверное даже есть русские геологи, ну или и когда то были. Русских рядом я даже с ближайших кафе никогда не видела. Может им жены из дома борщ заворачивают?

        Сообщение от runman Посмотреть сообщение
        Я слышал, у них есть офис в Перте. И там якобы даже работает русский программер, привезенный из России.

        Comment


        • #5
          здравствуйте.подскажите какие шансы у моего мужа найти работу в ау. по специалности rural инженер (образование французское), 10 лет стажа на карьерах (эксплуатация) и 5 лет никелевые месторождения, открытый метод. менеджер (директор по эксплуатации). спасибо !!

          Comment


          • #6
            Сообщение от IRINACOHEN Посмотреть сообщение
            здравствуйте.подскажите какие шансы у моего мужа найти работу в ау. по специалности rural инженер (образование французское), 10 лет стажа на карьерах (эксплуатация) и 5 лет никелевые месторождения, открытый метод. менеджер (директор по эксплуатации). спасибо !!
            Зачем постить один и тот же текст в каждои теме?

            Comment


            • #7
              потому что некоторые темы подходят больше по смыслу, но они более старые, возможно туда больше никто не ходит.
              извините больше не буду.
              а если Вы мне ответите еще на один мой вопрос в другой теме где Вы уже мне ответили, так может больше не буду вообще приставать со своими вопросами

              Comment


              • #8
                Я уже ответил.

                Comment

                Working...
                X