Объявление

Collapse
No announcement yet.

письмо от westpac

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • письмо от westpac

    получил недавно письмо из банка... не могу понять как так само по себе произошло что теперь надо класть 2000 депозита каждый месяц на аккаунт choice? 2 года назад когда заводил счет говорили что зарплата должна поступать на esaver... или что то изменилось? 31 января получил зарплату , в онлайн банкинге депозит виден, зарплата пришла на счет esaver...а эти менеджеры говорят что надо теперь на choice ложить иначе 5 долларов каждый месяц за пользование картой придется платить..и интерес +0,2% на вклад на esaver не будет более начисляться...кто прав?
    ходил в офис - ничего не смогли путного сказать, обещали перезвонить (не перезвонили)
    Attached Files

  • #2
    Переходите в НАБ. Тут фи за счёт не берут.

    Comment


    • #3
      да надо подумать... как ни коснись этот вестпак - не могли настроить корректное списание платежей за кредит, потом еще с налоговым номером ТФН проблема хотя я все им отдал, просто потеряли...сейчас это письмо... когда дойдет до взятия моргиджа и если в набе будет ниже ставка то пойду к ним

      Comment


      • #4
        странные они какие-то, у нас 2 года назад наоборот было требование, чтобы на чойс поступало не менее 2к...у нас пока все с этим банком ок...

        Comment


        • #5
          Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
          что теперь надо класть 2000 депозита каждый месяц на аккаунт choice?...
          открывали чоис+есаивер в 2009ом - тогда про 2к в месяц говорилось , хотя может и мелкими буквами.

          Comment


          • #6
            Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
            да надо подумать... как ни коснись этот вестпак - не могли настроить корректное списание платежей за кредит, потом еще с налоговым номером ТФН проблема хотя я все им отдал, просто потеряли...сейчас это письмо... когда дойдет до взятия моргиджа и если в набе будет ниже ставка то пойду к ним
            в НАБе самые низкие из больших банков. мы туда тоже перешли месяц назад. попросите у них квоту и сравните
            Only God can judge us

            Comment


            • #7
              Сообщение от Tommy Посмотреть сообщение
              открывали чоис+есаивер в 2009ом - тогда про 2к в месяц говорилось , хотя может и мелкими буквами.
              я также в 2010...все работало хорошо и правильно почти 2 года, а сейчас беда...чем то недовольны...ходил в офис - не смогли дать корректный ответ, обещали перезвонить..не перезвонили...обалденный сервис по-австралийски

              Comment


              • #8
                я трансферю на второй счет, который мне пока приходится держать открытым изза российской налоговой, 2 штуки раз в месяц когда зарплата приходит и тут же перевожу их обратно и\или на сейвер. с сейвера неудобно брать тк я так понимаю тогда интерест на эту сумму в последний месяц будет уменьшаться.
                вроде не берут больше эти 5 баксов.

                Comment


                • #9
                  интерес рассчитывается каждый день, так что если вы в течение дня погоняете туда-сюда деньги ничего не потеряете

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                    ходил в офис - не смогли дать корректный ответ
                    может на работе проще будет изменить счет для з/п?...хотя кто тут работает в пейроле зачастую...непонятно, где хуже...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от AlenaR Посмотреть сообщение
                      интерес рассчитывается каждый день, так что если вы в течение дня погоняете туда-сюда деньги ничего не потеряете
                      это хорошо, я думал там по минимальному остатку за месяц.

                      Comment

                      Working...
                      X