Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна пара рукастых ребят собрать мебель. Срочно

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна пара рукастых ребят собрать мебель. Срочно

    Не смогла вчера запостить, не работало. Нужно срочно собрать мебель, купленную в фантастик фениче. Есть кто желающий подзаработать? Инструмент ваш. По оплате в личку. Ну или звоните 0413920552 , прямо сейчас
    Last edited by ssp; 07.03.2012, 08:16.

  • #2
    А что у мужа руки не того.....? Если ему нужен инструмент пусть напишет какой я могу дать. Насчет заработать -так я думаю что это не должна быть помощь за деньги. Или я ошибаюсь? Сейчас что уже просто так никто не помагает?

    Comment


    • #3
      в каком сабербе?
      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

      Comment


      • #4
        Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
        в каком сабербе?
        Район около чатсвуда. Castlecrag. Мебели достаточно много. Можно и одному наверное, но долго. Смотрите сами.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Fylhtq71 Посмотреть сообщение
          А что у мужа руки не того.....? Если ему нужен инструмент пусть напишет какой я могу дать. Насчет заработать -так я думаю что это не должна быть помощь за деньги. Или я ошибаюсь? Сейчас что уже просто так никто не помагает?
          Муж не причем. Дом и мебель не мои. Мебели много, речь о простой помощи не идет. Труд будет оплачен. Многие тут работу спрашивают неквалифицированную. Почему бы не дать заработать своим, а не китайцам?

          Comment


          • #6
            Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
            Муж не причем. Дом и мебель не мои. Мебели много, речь о простой помощи не идет. Труд будет оплачен. Многие тут работу спрашивают неквалифицированную. Почему бы не дать заработать своим, а не китайцам?
            молодец

            Comment


            • #7
              Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
              Муж не причем. Дом и мебель не мои. Мебели много, речь о простой помощи не идет. Труд будет оплачен. Многие тут работу спрашивают неквалифицированную. Почему бы не дать заработать своим, а не китайцам?
              правильный подход )
              www.prophotomaster.com | FB | LJ | project "Australia 365" | pro photography | Sydney

              Comment


              • #8
                Ну чего, так никто и не нашелся.
                Придется китайцев искать. Давайте думайте до вечера. Звоните или смс-те. Я на учебу вечером буду.
                Last edited by ssp; 07.03.2012, 15:17.

                Comment


                • #9
                  Не хотят наши работать. Ушло.

                  Comment


                  • #10
                    Возвращаюсь к вопросу. Мебели добавилось. Сборщики не понравились. Работа ориентировочно на след понедельник. Или это воскресенье.
                    Если кто изъявит желание - обращайтесь до завтрашнего вечера.

                    Comment


                    • #11
                      Блииин. Жалко что не в Мельбурне. Я с детства конструкторы взрослые люблю.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
                        Блииин. Жалко что не в Мельбурне. Я с детства конструкторы взрослые люблю.
                        А приезжайте на выходные! Комнату обеспечу. И ббкюшницу тоже. Оплата покроет расходы на дорогу. Погуляете по Сиднею.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                          А приезжайте на выходные! Комнату обеспечу. И ббкюшницу тоже. Оплата покроет расходы на дорогу. Погуляете по Сиднею.

                          Да не.

                          Эта развлекуха будет для меня слишком утомительной. ))

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
                            Не хотят наши работать. Ушло.
                            Хотят... но думаю либо стесняются либо не доверяют...

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                              Хотят... но думаю либо стесняются либо не доверяют...
                              Вы чего такое говорите? Народ "лоллипопами" за 10-12 долл/час стоит, когда работы нет или приработок нужен. А тут нормальная мужская работа. На 200 баксов.
                              Насчет "не доверяют" - тоже смешно. Я тут на форуме не первый день и год, и в лицо меня толпа народа знает. Так что - мимо.

                              Comment

                              Working...
                              X