Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищу бизнес или бизнес проект

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу бизнес или бизнес проект

    Ищу в NSW бизнес freehold (автосалон, мастерская) или куплю землю под (автосалон, мастерская) или готов обсудить интересный бизнес проект.

    Заранее спасибо за комментарии и предложения.
    С уважением.
    Last edited by SherKhan; 27.03.2012, 00:27. Причина: уточнения
    Сын меня спрашивает: Папа а как называются дяди которые лед долбят? и сам отвечает Долболеды что ли...

  • #2
    Interesuet cafe/ restaurant v North Sydnee? Prodaem.

    Comment


    • #3
      Очень понравилось: " .... интересный бизнес проект сфера не важно, главное легальная."
      А у вас что до этого времени всё было нелегально? Тогда я представляю какой вас ждёт успех в бизнесе ...

      Comment


      • #4
        Сообщение от kenzina Посмотреть сообщение
        Interesuet cafe/ restaurant v North Sydnee? Prodaem.
        Добрый день!
        Скиньте пожалуйста в личку поподробней.
        Спасибо.
        Сын меня спрашивает: Папа а как называются дяди которые лед долбят? и сам отвечает Долболеды что ли...

        Comment


        • #5
          Сообщение от Деловой Посмотреть сообщение
          Очень понравилось: " .... интересный бизнес проект сфера не важно, главное легальная."
          А у вас что до этого времени всё было нелегально? Тогда я представляю какой вас ждёт успех в бизнесе ...
          Добрый день.
          Спасибо за комментарий.
          Успехов.
          Сын меня спрашивает: Папа а как называются дяди которые лед долбят? и сам отвечает Долболеды что ли...

          Comment


          • #6
            Commercial Real Estate.com.au - Real Estate and Property Australia

            Business for sale - Buying and Selling businesses for sale Australia. Franchise for sale, Business Opportunity, Business Loans, Business Valuation


            Если чего приглянется - пишите в личку со ссылкой, может чего подскажу.
            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

            Comment


            • #7
              23b40,
              Спасибо за ссылки.
              С уважением.
              Сын меня спрашивает: Папа а как называются дяди которые лед долбят? и сам отвечает Долболеды что ли...

              Comment


              • #8
                SherKhan, Ya napisala v licku.

                Comment


                • #9
                  kenzina,
                  Получил с описанием места и возможностей, но не получил по вопросу аренда или собственность.
                  Сын меня спрашивает: Папа а как называются дяди которые лед долбят? и сам отвечает Долболеды что ли...

                  Comment


                  • #10
                    здравствуйте! Если Вы все еще заинтересованны в бизнесе, то есть один проэкт.
                    [email protected]

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от SherKhan Посмотреть сообщение
                      Ищу в NSW бизнес freehold (автосалон, мастерская) или куплю землю под (автосалон, мастерская) или готов обсудить интересный бизнес проект.

                      Заранее спасибо за комментарии и предложения.
                      С уважением.
                      Интересуют услуги художника? Роспись машины как снаружи, так и внутри салона.

                      Comment


                      • #12
                        хорош спамить инженер, пиши в личку пользователям, зачем поднимать весь форум на уши?
                        Logged out ®

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                          хорош спамить инженер, пиши в личку пользователям, зачем поднимать весь форум на уши?
                          В личке меня прочтет только один, а в ленте - много. Мне намного выгоднее когда много. Простите, если лично вас это побеспокоило.

                          Comment


                          • #14
                            .......
                            Last edited by Takeshi_Kitano; 13.07.2013, 12:04.
                            Logged out ®

                            Comment

                            Working...
                            X