Объявление

Collapse
No announcement yet.

AUD500 per day inc taxes -нормальная З/П для первой работы в Брисбане?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
    Если считать 52 недели в году, минус 10 дней праздников, минус 20 дней отпуска, то получается 230 оплачиваемых рабочих дней. То есть $184,000 доналоговых, из которых нужно вычесть супер и в некоторых случаях payroll tax и GST. Остается что-то в районе $165,000.
    Хм... Мой муж сейчас на контракте. Праздники оплачиваются, отпуск тоже. Все овертаймы 1,5 до 2 часов и двойной тариф свыше двух. Судя по пейроллам больничные дни тоже накапливаются. И супер в плюс к зарплате.
    Думала, что по закону так.
    Last edited by Hell; 17.05.2012, 18:19.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
      Хм... Мой муж сейчас на контракте. Праздники оплачиваются, отпуск тоже. Все овертаймы 1,5 до 2 часов и двойной тариф свыше двух. Судя по пейроллам больничные дни тоже накапливаются. И супер в плюс к зарплате.
      Думала, что по закону так.
      Муж в говере или науке?
      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

      Comment


      • #48
        Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
        Хм... Мой муж сейчас на контракте. Праздники оплачиваются, отпуск тоже. Все овертаймы 1,5 до 2 часов и двойной тариф свыше двух. Судя по пейроллам больничные дни тоже накапливаются. И супер в плюс к зарплате.
        Думала, что по закону так.
        Странный какой-то контракт. З/П как платится, по часам/дням или годовая?


        Comment


        • #49
          Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
          это конешно свежему понаеху, пряма от самолета - слезы
          тока тока ноги бы не протянуть с голоду
          Я уверен есть люди которым сходу и больше дают, уровень то у всех разный, так что не стоит наверное под одну гребенку.
          Мой вопрос изначально был про то, хватит ли таких денег на жизнь с учетом всяких налогов и прочих вычетов про которые я пока не знаю, а не про то, стою ли я таких денег.
          Last edited by TVIT; 17.05.2012, 19:16.


          Comment


          • #50
            Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
            Муж в говере или науке?
            Устроился по приезду в небольшую частную контору.

            Comment


            • #51
              Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
              Странный какой-то контракт. З/П как платится, по часам/дням или годовая?
              В пейслипе отражена годовая ставка, почасовая ставка, расчитанная от годовой (7,5 часов в день 5 дней в неделю 52 недели), а также все то, что я ранее написала: накопленные дни отпуска и болезни.

              Comment


              • #52
                Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                Мой вопрос изначально был про то, хватит ли таких денег на жизнь с учетом всяких налогов и прочих вычетов про которые я пока не знаю
                Никто не знает, как вы привыкли жить
                Но, честно говоря, если Вам удастся получить этот контракт, это будет просто отличным стартом.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                  В пейслипе отражена годовая ставка, почасовая ставка, расчитанная от годовой (7,5 часов в день 5 дней в неделю 52 недели), а также все то, что я ранее написала: накопленные дни отпуска и болезни.
                  На мой неопытный взгляд больше похоже на перманент.


                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                    В пейслипе отражена годовая ставка, почасовая ставка, расчитанная от годовой (7,5 часов в день 5 дней в неделю 52 недели), а также все то, что я ранее написала: накопленные дни отпуска и болезни.
                    Full Time Maximum Term employment называется. на 12 месяцев. если не продлевают после окончания, то никаких выходных пособий, в отличии от увольнения перманента.

                    Comment


                    • #55
                      Также собираюсь в Бризбен и походу мне будут недоплачивать . Предложили ощутимо меньше.
                      TVIT, подскажите пожалуйста, в какой области вам работу работу предложили?
                      http://komarevich.net - мой блог про Австралию

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                        Собсно сабж.
                        AUD500 per day inc taxes -нормальная З/П для первой работы (программером) в Брисбане?
                        Это и для последней работы отличная ставка. Тем более для Брисбана.
                        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от freebird Посмотреть сообщение
                          Также собираюсь в Бризбен и походу мне будут недоплачивать . Предложили ощутимо меньше.
                          TVIT, подскажите пожалуйста, в какой области вам работу работу предложили?
                          Еще не предложили, пока в процессе собеседований.
                          Это Java web development.


                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
                            Это и для последней работы отличная ставка. Тем более для Брисбана.
                            Вопрос на самом деле возник потому что в вакансии написано что типа 75-85 $/hour (типа от 600 в день), но агент узнав что я еще оверсиз сказал ну при таком раскладе будет 500 макс.


                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
                              Вопрос на самом деле возник потому что в вакансии написано что типа 75-85 $/hour (типа от 600 в день), но агент узнав что я еще оверсиз сказал ну при таком раскладе будет 500 макс.
                              вопрос в том что на токие деньги согласицо каждый первый местный, даже нейтив, неговоря про "понаехов"
                              кого выберет агент - неважно, он соберет кучку десять-двацать резюме и зашлет работодателю - типа отработал свое
                              кого возмет работодатель - подумай сам
                              и потом, просто совет, все что говорит агент дели на десять (не всмысле суммы - сроки обещания и все такое)
                              Last edited by Steus; 18.05.2012, 20:34.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                                вопрос в том что на токие деньги согласицо каждый первый местный, даже нейтив, неговоря про "понаехов"
                                Ну, просто беседу поддержать зашел на линкедин, там вакансия:

                                Cosmetic Surgery Job available with a successful Sydney area private firm. Salaries up to $800,000pa and long term locums $3000pd. Training available for General Surgeons with an interest. Contact Oliver on 02 9641 2492 or [email protected]. Procedures include: Breast Implants Liposuction Eyelid Rejuvenation Male breast reduction Any successful referral earns you 10,000 QFF points
                                о так от

                                Comment

                                Working...
                                X