Объявление

Collapse
No announcement yet.

ищу бизнес партнера или инвестора в сидней

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ищу бизнес партнера или инвестора в сидней

    День добрый Дамы и Господа!

    ищу бизнес партнера или инвестора в сиднеe.
    речь идет об участии в бизнесе или просто инвестицияx в бизнес.
    минимальная сумма вложений 40 000 au$ . бизнес план готов.
    У Вас возникли вопросы!? Пожалуйста спрашивайте, буду только рад ответить: [email protected]
    Last edited by Kengu; 16.05.2012, 16:39. Причина: ne pravilniy email bil vse ispravlenno

  • #2
    с удовольствием почитаю ваш бизнес план ...

    Comment


    • #3
      Здравствуйте! Мне нужен представитель моих интересов в Австралии. Если у Вас есть желание сотрудничать и представлять мои интересы, напишите мне, пожалуйста. Жду ответа на E-mail:[email protected] . С уважением Геннадий!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Kengu Посмотреть сообщение
        День добрый Дамы и Господа!

        ищу бизнес партнера или инвестора в сиднеe.
        речь идет об участии в бизнесе или просто инвестицияx в бизнес.
        минимальная сумма вложений 40 000 au$ . бизнес план готов.
        У Вас возникли вопросы!? Пожалуйста спрашивайте, буду только рад ответить: [email protected]

        Ищу партнера по покупке инвестиционной недвиги. Бизнес план, деньги и домики на примете есть. Если у топик-стартера руки растут правильно и он может помочь с реновайшеном - прошу отозваться.


        Сообщение от Gengeorg Посмотреть сообщение
        Здравствуйте! Мне нужен представитель моих интересов в Австралии. Если у Вас есть желание сотрудничать и представлять мои интересы, напишите мне, пожалуйста. Жду ответа на E-mail:[email protected] . С уважением Геннадий!

        Геннадий, чего представлять?

        Продажа колхозных сноповязалок, отмыв бабла с ворованных кредиток, десятник/сотник МММ?

        Вы расскажите, народу интересно.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment

        Working...
        X