Объявление

Collapse
No announcement yet.

Осторожно!!! жульнические агенства по трудоустройству Мельбурн

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Осторожно!!! жульнические агенства по трудоустройству Мельбурн

    Хотел бы поделиться этои историей, может это послужит предостережением.
    Из за того, что заканчивается контракт, начал искать работу.
    У меня приятель работает в том месте куда я хотел давно попасть к тому же они занимаются тем же самым , что и я только более интересная работа.
    Несколько месяцев назад имел неосторожность послать резюме в Phoenix IT&T Consulting
    звонит мне от них некая Ребекка и начинает закидывать удочку где я работаю и когда у меня контракт заканчивается.
    Из разговора я понял ,что это даже не бодишоп они совсем отстой из нормального рейта забирают себе где то половину!!!
    После этого Ребекка сказала сейчас ничего у них нет , но как только так сразу, короче будем на связи.
    И я вообше про них забыл.
    Вдруг несколько дней назад ,мне говорит мой знакомый ,что у них ишут человека и через какое агенство, не Phoenix .
    Немедленно послал резюме и они мы договорились начет технического интервью, которое я успешно прошел.
    Звонят мне с того агенства,через которое подавался и говорят, что пришлют договор.
    Вдруг ,через несколько часов , перезванивают и ... извините мол не дали бюджета типа , конец финансового года и всякака другая муть.
    Через свои каналы узнал ,настояшую причину в этой фирме сидит асосиете консультант от Phoenix и он когда узнал , что берут человека от другого агенства, побежал к начальнику и сказал, что я подписал авторизацию представлять меня через Phoenix и поэтомы если они меня возьмут ,через другое агенство это не законно.
    Естественно я ничего от них не подписывал. Но то, что эта и есть причина ,доказать невозножно.
    Вот в обшем и все, хорошая работа ушла. Спасибо Phoenix и его грязным агентам.
    Мораль басни Phoenix IT&T Consulting может сделать с Вашими данными, все ,что угодно особенно ,когда их невозможно поймать за руку.

  • #2
    Ну такое бывает, не переживайте
    И это не агентство жульническое (хотя и это не исключено), а агент - у них текучка офигенная, прыгают по разным агентствам ...

    Comment

    Working...
    X