Объявление

Collapse
No announcement yet.

Бесплатная доставка Ebay

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Бесплатная доставка Ebay

    Добрый день! Возможно кто-то торгует на Ebay и может поделиться информацией. Есть продавцы, которые продают товары с free shipping (стандартной международной почтой) по миру, никак не могу понять, как они это делают?! За счет снижения маржи это невозможно, часто стоимость товара $1. Вообщем, кто знает поделитесь, если не жалко)

  • #2
    Hong kong post
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Из Китая и Гонг-Конга международная пересылка очень низкая. И рассчитывается по весу. Так что какая-нибудь пленка защитная на экран телефона с пересылкой может стоить меньше чем доллар.
      Фри шипинг всегда включает доставку в цену. Продавцы, которые торгуют таким образом, получают автоматически 5 баллов рейтинга за доставку.

      Comment


      • #4
        Сообщение от O-Lena Посмотреть сообщение
        Продавцы, которые торгуют таким образом, получают автоматически 5 баллов рейтинга за доставку.
        5 баллов на хлеб не намажешь. Себестоимость китайского г-на, продаваемого за доллар, стремится к нулю,
        но не нулевая. Почта дешёвая, но не бесплатная. Приём платежа на палку мне стоит 30 центов + 2,4%.
        Фибею с продажи надо заплатить + за листинг. Мне тоже непонятна экономика китайских долларовых
        аукционов с бесплатной доставкой. Скорее всего, они с пейпалом и ибеем имеют другие условия, но даже
        если их маржа составляет 50 центов, смысл такой коммерции неясен.
        There are a lot of clever people on this forum... I just wish I was one of them!

        Comment


        • #5
          Ну вот в австралиан пост совсем другие цены на пересылку от 2000 посылок в месяц, подозреваю что так же и везде - индивидуальные договоренности и значительно меньшие проценты на пейпале и ебае в других странах (австралия же богатая страна, с них можно драть).

          Comment


          • #6
            + вложив на начальном этапе свое бабло в доставку, и продавая дешевый товар массово, продавала набирает положительный рейтинг быстро, и в дальнейшем торгует чем нить посерьезнее имея 100% положительных фидбеков.

            Comment


            • #7
              Сообщение от amd751 Посмотреть сообщение
              + вложив на начальном этапе свое бабло в доставку, и продавая дешевый товар массово, продавала набирает положительный рейтинг быстро, и в дальнейшем торгует чем нить посерьезнее имея 100% положительных фидбеков.
              Далеко не всем удается сохранить 100% при торговле непоими чем не особо качественным.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                Далеко не всем удается сохранить 100% при торговле непоими чем не особо качественным.
                33 раза упомянутое в листинге "please do not left a neg feedback\contact us if you have any trouble" и готовность вернуть бабло (1$) при малейшей проблеме - делают свое дело.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от amd751 Посмотреть сообщение
                  33 раза упомянутое в листинге "please do not left a neg feedback\contact us if you have any trouble" и готовность вернуть бабло (1$) при малейшей проблеме - делают свое дело.
                  Тем не менее не всем удается сохранить 100% рейтинг. Так как не все остаются довольны после возврата денег (любых) и морочения головы в течении месяца.

                  Comment


                  • #10
                    вот когда они заработают пару сотен или тысяч положительных рейтингов, тогда начинают продавать поддельные флэшки (типо 64 гига, а на самом деле 16 гиг) и все окупается

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
                      вот когда они заработают пару сотен или тысяч положительных рейтингов, тогда начинают продавать поддельные флэшки (типо 64 гига, а на самом деле 16 гиг) и все окупается
                      Поэтому нужно не только смотреть на feedback score, но и читать собственно отзывы. Если хоть один напишет, что ему прислали подделку, я уже у такого продавца ничего покупать не буду. Вот еще бы все так делали - глядишь, и меньше бы всякие хитрожопые китайцы дурили народ.
                      Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                        Поэтому нужно не только смотреть на feedback score, но и читать собственно отзывы. Если хоть один напишет, что ему прислали подделку, я уже у такого продавца ничего покупать не буду. Вот еще бы все так делали - глядишь, и меньше бы всякие хитрожопые китайцы дурили народ.
                        Народ удавится за дешивизну. "Покуда есть на свете дураки- обманом жить нам стало быть с руки".

                        Comment

                        Working...
                        X