Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен представитель в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен представитель в Австралии

    Здравствуйте! Зовут меня Геннадий! Мне нужен представитель моих интересов в Австралии. Если у Вас есть желание сотрудничать и представлять мои интересы, напишите мне, пожалуйста на почту: [email protected] . На форуме почти не бываю. Отвечу на Вашу почту. С уважением Геннадий (Украина, Одесса)!

  • #2
    А шо нада делать?

    ПыС
    Пишите тут - здесь все свои.

    Comment


    • #3
      Геннадий, чего представлять?

      Продажа колхозных сноповязалок, отмыв бабла с ворованных кредиток, десятник/сотник МММ?

      Вы расскажите, народу интересно.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #4
        Представитель в Австралии

        Уважаемые форумчане. Полную информацию я предоставляю тем, кто мне пишет на E-mail . Для Вас в общих чертах, я предлагаю проект в котором смогут работать пару человек. Потому, что мне больше не нужно. Для работы в проекте требуется знания электромагнитного поля (физика) и знания об Австралии. Как, что, зачем, почему и сколько денег , я пишу желающим на личный E-mail. Я очень ценю Ваше время, если просто поболтать то у меня нет времени. Если есть желание узнать подробно пишите мне на почту, и пообщаемся. Цените свое время. С уважением.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Gengeorg Посмотреть сообщение
          Уважаемые форумчане. Полную информацию я предоставляю тем, кто мне пишет на E-mail . Для Вас в общих чертах, я предлагаю проект в котором смогут работать пару человек. Потому, что мне больше не нужно. Для работы в проекте требуется знания электромагнитного поля (физика) и знания об Австралии. Как, что, зачем, почему и сколько денег , я пишу желающим на личный E-mail. Я очень ценю Ваше время, если просто поболтать то у меня нет времени. Если есть желание узнать подробно пишите мне на почту, и пообщаемся. Цените свое время. С уважением.
          Да вы вроде сами свое и чужое время не цените.
          Описали бы хоть в общих чертах - не пришлось бы народу время на имейлы вам тратить и вы на пустые письма меньше бы отвечали. Не так разве?

          Comment


          • #6
            Так вы бы сразу и сказали, что нужны спецы по Австралийскому электромагнитному полю! Сейчас народ мигом подтянется, будет токи Фуко генерировать
            Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

            Comment


            • #7
              электромагнитному полю на Credit cards?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                А шо нада делать?

                ПыС
                Пишите тут - здесь все свои.
                ну что тут не ясно - отмывать скарженные деньги

                Comment


                • #9
                  Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                  Так вы бы сразу и сказали, что нужны спецы по Австралийскому электромагнитному полю! Сейчас народ мигом подтянется, будет токи Фуко генерировать
                  Eddy currents
                  I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                  Comment


                  • #10
                    RFID Blocking Credit Card Case - Travel Accessories by Global Travel Products
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #11
                      гугл выдал вот что:
                      Обо мне - Как найти спонсора, бесплатный ответ на Ваш вопрос. Диалог о наболевшем: спонсоры, клиенты, бытовые проблемы... а так же как продать изобретение
                      We're not lost, we're locationally challenged

                      Comment


                      • #12
                        Классные вопросы ему задают...:"У меня есть бизнес план на открытие своево бизнаса. Хочу открыть бутик, но денег нет. Поэтому нужен партнер. Скажите где его искать?"

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Gengeorg Посмотреть сообщение
                          Уважаемые форумчане. Полную информацию я предоставляю тем, кто мне пишет на E-mail . Для Вас в общих чертах, я предлагаю проект в котором смогут работать пару человек. Потому, что мне больше не нужно. Для работы в проекте требуется знания электромагнитного поля (физика) и знания об Австралии. Как, что, зачем, почему и сколько денег , я пишу желающим на личный E-mail. Я очень ценю Ваше время, если просто поболтать то у меня нет времени. Если есть желание узнать подробно пишите мне на почту, и пообщаемся. Цените свое время. С уважением.
                          Непонятно одно, это мы вам нужны или вы нам?

                          Comment


                          • #14
                            Сфукался аффтар!

                            Comment


                            • #15
                              Пошел спамить на других форумах, где не задают вопросов что да отчего, а просто раскрывают кошелек.

                              Comment

                              Working...
                              X