Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос топовым - инвесторам!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    банкротиться, тут уже советовали, финансовый просчет в данном вопросе вторичен... морально тяжело будет десятки лет каждый месяц вспоминать о том, что "я - неудачник"
    Может, для россиян и будет морально тяжело. А для австралийцев -- нисколько. Ну, прошёл через процедуру банкротства, пострадал пару месяцев, и всё -- забыл, как дурной сон. А потом сам же себя хвалить будет: "Вот, дескать, пришлось финансово извернуться, но сейчас я ОК, и это самое главное, жизнь опять прекрасна".

    Comment


    • Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
      Может, для россиян и будет морально тяжело. А для австралийцев -- нисколько. Ну, прошёл через процедуру банкротства, пострадал пару месяцев, и всё -- забыл, как дурной сон. А потом сам же себя хвалить будет: "Вот, дескать, пришлось финансово извернуться, но сейчас я ОК, и это самое главное, жизнь опять прекрасна".
      так я и говорила, что большая часть народа с удовольствием потерпит месяц позора, чем всю жизнь будет расплачиваться за кайф успевшего

      Comment


      • Сообщение от sb Посмотреть сообщение

        Да вроде стоят гораздо больше 30 лет, и ничего.
        Дом не может стоять больше 30 лет по одной причине. Срок службы материалов.
        Для гипсокартона высокого качества этот срок составляет 25 лет. Гипсокартон же влагозащищенный простоит при правильном монтаже лет до 40 (по словам производителя), но им обивают только ванные и может еще пара мест.Опять же, здесь наверное больше следует употребить слова Насреддина,
        Либо падишах помрет, либо ишак сдохнет
        Посмотрите на качество дверей в новых домах, разница между этой 80-и долларовой дверью и нормально долларов 300, но вы и так сожрете. ЭКОНОМИЯ в строительстве это круто. В любом случае дом планируют продать за 650к поэтому вложение в нормальные материалы или в высококлассных спецов идея бредовая.

        вот этот к примеру дом проще будет снести через 20-30 лет. Деревянный каркас обитый гипсокартоном между которым напихан, как попало, утеплитель.



        Я думаю вам будет трудно добыть подобное фото 30 летней давности.

        Comment


        • Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
          вот этот к примеру дом проще будет снести через 20-30 лет. Деревянный каркас обитый гипсокартоном между которым напихан, как попало, утеплитель.
          Может и проще. Но на практике их не сносят еще хрен знает сколько лет, а вполне успешно сдают.
          48 Bunting Street, Richmond, Vic 3121 - House for Sale #110596413 - realestate.com.au
          Дому лет сто.
          Стоит себе.
          Last edited by sb; 06.06.2012, 20:46.
          We're not lost, we're locationally challenged

          Comment


          • На самом деле, кстати, строят и вполне добротные дома. Если много денег и для себя.
            Для инвестмента вкладываться в дорогие материалы, естественно, никто не будет.
            We're not lost, we're locationally challenged

            Comment


            • Сообщение от sb Посмотреть сообщение
              Может и проще. Но на практике их не сносят еще хрен знает сколько лет, а вполне успешно сдают.
              48 Bunting Street, Richmond, Vic 3121 - House for Sale #110596413 - realestate.com.au
              Дому лет сто.
              Стоит себе.
              ну это-ж нормальный кирпич причем тех времен, он не поддается кувалде и ядреному взрыву.

              Comment


              • Сообщение от sb Посмотреть сообщение
                На самом деле, кстати, строят и вполне добротные дома. Если много денег и для себя.
                Для инвестмента вкладываться в дорогие материалы, естественно, никто не будет.
                строят для себя)) я знаю такие дома, их строят отнюдь не по технологии палка палка да дощечка. Там идут в дело бетонные блоки, типа пенобетона, много мрамора, стеклопакеты на алюминии и стоимость от 3м. А все остальное строится для пожить годик, продать и построить побольше и т.д. по кругу.
                еще раз обращаю внимание на "срок службы"

                Comment


                • Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                  некорректно. есть еще и другой тип кое-кого которого в достатке))
                  это тип поверхностных людей. Послушали про инвестмент и при зарплате в 5к в месяц купили на пике недвижимость выплачивая в месяц 4к.


                  ето не инвесторы
                  и их не "в достатке"
                  to say the least..

                  Comment


                  • Сообщение от Sosed Посмотреть сообщение
                    Там идут в дело бетонные блоки, типа пенобетона,
                    армированный пенобетон и стеклопакеты в субтропиках ?
                    here we goin again...

                    Comment


                    • Не знаю какие такие там у вас субтропики, а в Брисбане щас холодно, блин.
                      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                      Comment

                      Working...
                      X