Объявление

Collapse
No announcement yet.

ЛВС на перспективу.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ЛВС на перспективу.

    Доброго времени суток.
    Пожалуйста помогите разобраться или разъяснить ситуацию.
    Собираюсь переехать жить в Австралию (если повезет)
    И в силу того, что поиск работы станет ключевым моментом в моём переезде, у меня возник вопрос- "А нужен ли буду я там?".
    В общем, работаю я по специальности "Инженер группы обслуживания телекоммуникационных сетей". Занимаюсь практически всем, что связанно с ЛВС (оптические и медные линии связи, установка и настройка коммутаторов, проектирование линий, монтаж разного рода, общение с клиентами и тп).
    На сколько мне известно (я могу ошибаться) в Австралии сейчас высокоскоростные сети 100мб/с и более, не развиты. Но, вроде как есть предпосылки для развития. И когда это всё начнет развиваться, я то и стану полезным для общества Австралии

    Переезжать планирую не ранее чем через 2-3 года. Хотя понимаю, что ситуация в может поменяться.

    На сколько я прав в своих мыслях и что вы можете посоветовать?

    Буду рад полезным советам и отзывам.

    зы. Не смог определиться в какой раздел писать в "Общий" или "Бизнес, работа, инвестиции". Написал сюда, так как думаю что тема больше касается работы.

    Спасибо!

  • #2
    Ты прав.
    У старой Шейлы жили два вомбата. Один белый, другой серый. Два веселых вомбата.

    Comment


    • #3
      Сообщение от SunriseChild Посмотреть сообщение
      На сколько мне известно (я могу ошибаться) в Австралии сейчас высокоскоростные сети 100мб/с и более, не развиты. Но, вроде как есть предпосылки для развития. И когда это всё начнет развиваться, я то и стану полезным для общества Австралии
      Ты прав, у нас тут UDP пакеты самолетами возят, коаст-то-коаст RTT > 12 часов.
      Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

      Comment


      • #4

        Планируется ли просветление в этой области ?
        Если да, то ориентировочно в какое время оно может наступить ?

        Comment


        • #5
          Сообщение от SunriseChild Посмотреть сообщение

          Планируется ли просветление в этой области ?
          Если да, то ориентировочно в какое время оно может наступить ?
          Это вопрос к Эйрбасу, они вроде как ничего суперсоник на ближайшие лет 50 не планируют, так что но лак.
          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

          Comment


          • #6
            LOL
            NBN - National Broadband Network - Australia | Home Page

            Comment


            • #7
              Сообщение от ABQ Посмотреть сообщение
              LOL
              NBN - National Broadband Network - Australia | Home Page

              Спасибо, почитаю ,что у них там да как =)

              Comment

              Working...
              X