Объявление

Collapse
No announcement yet.

список Sol

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • список Sol

    доброго времени суток всем подскажите пожалуйста где можно найти список Sol как я понимаю это список самых востребованных профессий в Австралии. уж Очень нужен! хочу иметь представление пригодится ли мой диплом детский-педагог-психолог в Австралии или стоит получить ещё какую нибудь специальность.
    От улыбки хмурый день светлей

  • #2
    Визы и иммиграция - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
    Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Nataliaaa Посмотреть сообщение
      доброго времени суток всем подскажите пожалуйста где можно найти список Sol как я понимаю это список самых востребованных профессий в Австралии. уж Очень нужен! хочу иметь представление пригодится ли мой диплом детский-педагог-психолог в Австралии или стоит получить ещё какую нибудь специальность.
      Психолога подтверждать надо - весьма нетривиальная история. Но потом можно много много денюх получать
      Вопрос то как приехать сюда .... со всеми изменениями в проф миграции.

      Comment


      • #4
        RobinHood, Спасибо за ответ а ничего что заочный диплом то, но и не красный при этом?
        Я в принципе могу ещё на кого нибудь выучиться. просто Не могу найти этот список нигде кто там в Ау больше всего из горящих профессий!? я нашла но список 2008 года естественно много там что изменилась сейчас в нём. да?
        От улыбки хмурый день светлей

        Comment


        • #5
          Сообщение от Nataliaaa Посмотреть сообщение
          RobinHood, Спасибо за ответ а ничего что заочный диплом то, но и не красный при этом?
          Я в принципе могу ещё на кого нибудь выучиться. просто Не могу найти этот список нигде кто там в Ау больше всего из горящих профессий!? я нашла но список 2008 года естественно много там что изменилась сейчас в нём. да?
          А в дипломе не написано, заочный он или нет. И какого он цвета тоже всем пофиг - если диплом получили, знач требованиям удовлетворили.
          Айлтс только надо на 7ки сдать.
          Все понятное дело ИМХО.
          А по списку не скажу, не уверен что он вообще счас есть.

          Comment


          • #6
            Here it is: http://www.immi.gov.au/skilled/_pdf/updated-sol.pdf

            Comment


            • #7
              Деловой, Огромное вам Спасибо!!!!!
              От улыбки хмурый день светлей

              Comment

              Working...
              X