Объявление

Collapse
No announcement yet.

Налоги при работе за рубежом - АУ и НЗ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от манюня Посмотреть сообщение
    ни один действительно профессиональный в этой области человек не даст вам вот так на форуме просто ответы на ваши вопросы, потому как это не straight forward situation.
    вам либо нужно детально изучить часть законодательства, касательно вашей ситуации, либо обратиться к профессионалу.
    Да где его взять то? Основная категория бухгалтеров чисто заберет налоги по максимуму - просто для того чтоб быть он зе сейф сайд.

    Comment


    • #17
      Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
      Ну то есть я буду налоговым резидентом АУ все это время, т.е. по приезду мне надо будет заплатить АТО разницу между налогами НЗ и АУ. Правильно?
      налог платится на всю сумму дохода, а уплаченный в НЗ налог оффсетится. Но там тоже не все так просто - зависит от суммы уплаченного налога и т.д. и т.п. Ну очень долго рассказывать. http://www.ato.gov.au/content/00313612.htm
      Where there is a will, there is a way.

      Comment


      • #18
        Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        Зыы - опять таки, это скорее всего интересно многим, ибо народ то работает по разным странам после получения ПР АУ.
        Только у каждого своя индивидуальная ситуация, так что общую картину можно понять, прочитав сайт АТО, а на каждый отдельный случай дается индивидуальный совет, т.к. везде есть свои нюансы.
        Where there is a will, there is a way.

        Comment

        Working...
        X