Объявление

Collapse
No announcement yet.

Забрать superannuation будучи на SIR визе

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Забрать superannuation будучи на SIR визе

    В 2002-2003 год работал в АУ. Сейчас еду в АУ с временной SIR визой. Имею ли я право забрать свой superanuation?

    В различных анкетах на визу есс-но писал что хочу жить и работать в АУ пожизненно... Аднака деньги есс-но хочу сейчас забрать.

    Спасибо

  • #2
    Re: Забрать superannuation будучи на SIR визе

    Сообщение от Getme Outtaru
    В 2002-2003 год работал в АУ. Сейчас еду в АУ с временной SIR визой. Имею ли я право забрать свой superanuation?

    В различных анкетах на визу есс-но писал что хочу жить и работать в АУ пожизненно... Аднака деньги есс-но хочу сейчас забрать.
    У меня были тут друзья-французы, на рабочих визах, им тоже начисляли супер. Когда они с нашего острова отъезжали обратно в Европу, то как-то его забрали. Говорили мне, что это можно сделать только если уезжаешь из Ау навсегда.

    Но сам видишь, информация из чужих рук, деталей не знаю.

    Comment


    • #3
      Re: Забрать superannuation будучи на SIR визе

      Сообщение от Getme Outtaru
      В 2002-2003 год работал в АУ. Сейчас еду в АУ с временной SIR визой. Имею ли я право забрать свой superanuation?

      В различных анкетах на визу есс-но писал что хочу жить и работать в АУ пожизненно... Аднака деньги есс-но хочу сейчас забрать.

      Спасибо
      Пару лет назад надо было уехать, взять какую-то бумагу в посольстве о том, что ты уехал и визы у тебя больше нет, а потом заполнить форму (твой фонд пришлет). и всё

      Comment

      Working...
      X