Объявление

Collapse
No announcement yet.

AutoCAD drafters отзовитесь! Пожалуйста!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    [QUOTE=Ветерок;2821034]Я тут пару тройку историй прочел как народ сам по себе без опыта взял и устроился. Наверное всякое бывает.

    -Сбросьте ссылки на эти истории, любопытно почитать... Наверное бывает, не спорю... Начиная эту тему, я как раз надеялся услышать подобные истории и полезные советы.

    ПС: а какие программы пользуете кроме автокада ?
    - По черчению больше ни каких. Когда шел на учебу все хвалили Автокад как самое востребованное.

    Если только автокад знаешь, то там получается вообще не нужен ?
    - не могу сказать точно, очень надеюсь, что время это опровергнет...

    Comment


    • #17
      эта.... может вам забить на этот драфтинг, если у вас диплом горняка-маркшейдера... в WA конечно потише стало но тем не менее народ все еще нужен, особенно горные инженеры.... денег опять таки больше...

      Comment


      • #18
        Сообщение от kogay Посмотреть сообщение
        эта.... может вам забить на этот драфтинг, если у вас диплом горняка-маркшейдера... в WA конечно потише стало но тем не менее народ все еще нужен, особенно горные инженеры.... денег опять таки больше...
        Да, я не против... Правда, наличие объявлений о работе, как я понял, еще не означает возможность на нее попасть...
        Простите, а Вы работаете в горнодобывающей промышленности? Я бы пообщался с Вами в личке, на эту тему.

        Comment


        • #19
          я бы тоже драфтером поработал первое время

          Comment

          Working...
          X