Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подставы от работодателей

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подставы от работодателей

    Оригинальную тему удалили, так что начну заново.

    Пишет мне непонятный пакистанец с неизвестной хр-конторы в соцсеть. Предлагает работу на урановых рудниках за МРОТ. Но с оплатой перелётов туда-обратно, и там полный пансион. Фуллтайм контракт жить там месяцами безвылазно. Пакистанец просит меня самому лететь на рудник, типа там меня встретят и всё дадут. Контракт заранее дать отказался, контакты на месте дать отказался, ну а я на этом фоне тоже отказался просто так лететь в точку на карте.
    Такой вакансии сначала не было нигде, потом на сике появилась уже с удвоенной зарплатой от фирмы-хозяев шахты. Я туда напрямую скинулся, но безответно.

    Где собака порылась? Пактстанец просто половину зп себе берёт? Просто кидала? Он на подсосе у кого-то кто ему инсайды скидывает до релиза?
    Sоul_Surviver:
    NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

  • #2
    Ты ж вроде уже в австралии? Зачем куда то лететь?

    Comment


    • #3
      И да, очень многие позиции в австралии даже не попадают на сик, а расходятся через прикормленных рекрутеров которые в свою очередь шуршат на линкед ине по своим и чужим контактам

      Comment


      • #4
        Шахта в пустыне, туда проще всего самолётом добираться.
        Sоul_Surviver:
        NB: Алекскиви - местный Нострадамус и Баффет в одном флаконе.Я по его совету проперть слил в грин, когда он был 1.53. Говорил, скоро 1.6, а он, сцуко, сегодня 1.5 уже.Я на тридцать штук в пролёте.

        Comment


        • #5
          Вчера кто-то названивал с номера западной австралии, потом пришло письмо с подписью почему то в Сиднее.

          Thanks & regards,
          Kuldeep Rane
          Senior Technical Recruiter - Australia Staffing
          IDC Australia Technologies Ltd
          Level 14, 309 Kent Street
          Sydney, NSW 2000
          E Mail:ВВ [email protected]
          Я ответил что мне не интересно, а он такой:


          I specialize with ANZ Recruitment and deal with clients such as Wipro, Infosys, Tech Mahindra, TATA and many more which has almost 35k employees worldwide.
          Короче, вся индусятня. Они обычно ставят в подписи Сидней, набирают в Сидней, Брисбен, Мельбурн, но звонят из Перда, Америки или вообще из Индии. Всегда готовы на собеседование, обещают любые деньги. На собеседовании задают вопросы из экзамена Майкрософт или просят совета как решить какую то проблему, а потом на следующий день отказ.


          Мне жоп провайдер обещал что Тех Махиндра только меня и ждет, уже месяц жду собеседования. Я сразу сказал ей, что вакансия фейк, она клялась что нет.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Alexkiwi Посмотреть сообщение
            Шахта в пустыне, туда проще всего самолётом добираться.
            Ну наверное, по прилёте, ты 'никуда не денешься, когда разденешься' и согласишься работать в половину рейта на Сике, а паку премиальные от работодателя, что нибудь такое...
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • #7
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              Вчера кто-то названивал с номера западной австралии, потом пришло письмо с подписью почему то в Сиднее.



              Я ответил что мне не интересно, а он такой:



              Короче, вся индусятня. Они обычно ставят в подписи Сидней, набирают в Сидней, Брисбен, Мельбурн, но звонят из Перда, Америки или вообще из Индии. Всегда готовы на собеседование, обещают любые деньги. На собеседовании задают вопросы из экзамена Майкрософт или просят совета как решить какую то проблему, а потом на следующий день отказ.


              Мне жоп провайдер обещал что Тех Махиндра только меня и ждет, уже месяц жду собеседования. Я сразу сказал ей, что вакансия фейк, она клялась что нет.
              Так жоп-провайдер, он и есть на то, чтобы жопу тебе пообещать. Не ходи больше к жоп-провайдерам, и жопы не будет..
              Last edited by egoli2; 24.09.2020, 05:03.

              Comment


              • #8
                Сообщение от egoli2 Посмотреть сообщение

                Так жоп-провайдер, он и есть на то, чтобы жопу тебе пообещать. Не ходи больше к жоп-провайдерам, и жопы не будет..

                Жоп провайдер слился, назначает аппоинтменты и не звонит.

                Comment

                Working...
                X