Объявление

Collapse
No announcement yet.

Depreciation schedule в Сиднее. Посоветуйте.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Depreciation schedule в Сиднее. Посоветуйте.

    Уверена, что очень многие в Сиднее с этим сталкивались.
    Знаю сайт www.depreciator.com.au - дорого (715 AUD), но вроде хорошие отзывы. Если выбора не будет, обращусь к ним.

    Но, может, кто порекомендует еще кого-нибудь?

  • #2
    Re: Depreciation schedule в Сиднее. Посоветуйте.

    Сообщение от Полина
    Уверена, что очень многие в Сиднее с этим сталкивались.
    Знаю сайт www.depreciator.com.au - дорого (715 AUD), но вроде хорошие отзывы. Если выбора не будет, обращусь к ним.

    Но, может, кто порекомендует еще кого-нибудь?
    у меня мой акоунтант в виде депрешиатора работает.. а шоп веб сайт.. не видел

    Comment


    • #3
      Re: Depreciation schedule в Сиднее. Посоветуйте.

      Сообщение от Greg Z
      у меня мой акоунтант в виде депрешиатора работает.. а шоп веб сайт.. не видел
      Нет, наш бухгалтер говорит, что депрешиаторством должен заниматься специалист именно в этом узком направлении, уж очень много там тонкостей нужно знать. Простой бухгалтер посчитать может, но это будет пол-лаптя вправо, пол-лаптя влево.

      Поэтому и ищу специалиста.

      Comment


      • #4
        Re: Depreciation schedule в Сиднее. Посоветуйте.

        Сообщение от Полина
        Нет, наш бухгалтер говорит, что депрешиаторством должен заниматься специалист именно в этом узком направлении, уж очень много там тонкостей нужно знать. Простой бухгалтер посчитать может, но это будет пол-лаптя вправо, пол-лаптя влево.

        Поэтому и ищу специалиста.
        у меня нет возможности специально отдавать personal return другому бухгалтеру, ибо все считается вместе.

        я не слышал об отдельном бухгалтере, который считает амортизации... может кто и ответит....

        Comment


        • #5
          Re: Depreciation schedule в Сиднее. Посоветуйте.

          Сообщение от Полина
          Уверена, что очень многие в Сиднее с этим сталкивались.
          Знаю сайт www.depreciator.com.au - дорого (715 AUD), но вроде хорошие отзывы. Если выбора не будет, обращусь к ним.

          Но, может, кто порекомендует еще кого-нибудь?
          Это оптимизация налогов, я правильно понимаю?

          Comment


          • #6
            Re: Depreciation schedule в Сиднее. Посоветуйте.

            Сообщение от Полина
            Уверена, что очень многие в Сиднее с этим сталкивались.
            Знаю сайт ввв.депрециатор.цом.ау - дорого (715 АУД), но вроде хорошие отзывы. Если выбора не будет, обращусь к ним.

            Но, может, кто порекомендует еще кого-нибудь?
            Вам совершенно не обязательно обращаться к компании с главным оффисом в Сиднее. Вот эта: www.deppro.com , находится в Брисбене, но принимает заказы отовсюду. Мне 2 года назад стоило $495 включая GST

            Comment

            Working...
            X