Объявление

Collapse
No announcement yet.

Удаленная работа на забугорье из Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    А что за область такая?
    в моей конторе наш бесстрашный руководитель пытается загнать всех в стойло. Австралийское начальство вроде сопротивляется, но кто его знает. Область - сидение за компьютером и написание программ.
    Не пугайте страусов. Пол бетонный.

    Comment


    • #47
      Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение
      А что за область такая?
      в моей конторе наш бесстрашный руководитель пытается загнать всех в стойло. Австралийское начальство вроде сопротивляется, но кто его знает. Область - сидение за компьютером и написание программ.
      то же самое, в финансовой сфере.
      у нас руководитель тоже что то там пытается но его просто игнорируют и в офис приходит человек 10-15, да и то в основном по пятницам чтобы потом пойти бухать.

      а так в офис ходят только те кто по каким либо причинам предпочитает работать из офиса, а не из дома. ну и те кто обязан работать из офиса в силу regulatory requirements (но это обычно не погромисты)

      Comment


      • #48
        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        так в офис ходят только те кто по каким либо причинам предпочитает работать из офиса
        у вас там вакансий случайно не ожидается? Не обязательно вот прям щас, но вот есть ощущение что где то через полгода меня тут все достанет, если попытки типа мы одна команда! не прекратятся.
        Не пугайте страусов. Пол бетонный.

        Comment


        • #49
          Сообщение от ^_^ Посмотреть сообщение

          у вас там вакансий случайно не ожидается? Не обязательно вот прям щас, но вот есть ощущение что где то через полгода меня тут все достанет, если попытки типа мы одна команда! не прекратятся.
          я тебе в личку линк скину на вакансии. у нас тоже вполне могут гайки в итоге закрутить, но пока что так.

          Comment

          Working...
          X