Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свадебный магазин - нужны советы...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Свадебный магазин - нужны советы...

    Добрый день, форумчане.
    У нас уже 3 месяца функционирует семейный бизнес - свадебный магазин недалеко от Брисбена, в Калоундре
    facebook.com/pages/-Chateau-De-LAmour-Bridal-Boutique/112436105570229

    В данный момент ищем партнеров по Австралии для расширения продаж, а также хотелось бы услышать ваши советы по оптовым продажам. Как лучше всего подступать к австралийским компаниям? У нас действительно качественные и хорошие платья, ничем не уступаем на рынке... Скажите какая форма общения тут принята? На письма по почте они слабо отвечают, можно ли им звонить и предлагать встречу? Вообщем кто имел опыт поделитесь...

  • #2
    а почему у вас нет вебсайта? только facebook?

    Звонить и встречается можно конечно, но не лучше ли начать с базовых вещей - вебсайт и его продвижения?
    Австралия моим глазами- http://mystoryaustralia.com/-

    Comment


    • #3
      есть artcristalweddingaccessories.com.au

      Comment


      • #4
        Там нет цен, выглядит сыровато.

        Но я не специалист в этом. Тут полно людей, которые вебсайты делают- попросите конструктивную критику.

        Продажи с помощью обзвона - мне кажется дело прошлого. Мой совет - SEO - увеличивайте трафик, совершенствуйте вебсайт.
        Австралия моим глазами- http://mystoryaustralia.com/-

        Comment


        • #5
          Здравствуйте!
          Я художник, роспись по шелку, тканям - батик, одним словом. Быть может вас интересуют уникальные расписанные свадебные платья?

          Comment


          • #6
            Да, живу в Брисбене.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Space Посмотреть сообщение
              Добрый день, форумчане.
              У нас уже 3 месяца функционирует семейный бизнес - свадебный магазин недалеко от Брисбена, в Калоундре
              facebook.com/pages/-Chateau-De-LAmour-Bridal-Boutique/112436105570229

              В данный момент ищем партнеров по Австралии для расширения продаж, а также хотелось бы услышать ваши советы по оптовым продажам. Как лучше всего подступать к австралийским компаниям? У нас действительно качественные и хорошие платья, ничем не уступаем на рынке... Скажите какая форма общения тут принята? На письма по почте они слабо отвечают, можно ли им звонить и предлагать встречу? Вообщем кто имел опыт поделитесь...


              Если захотите открыть магазин в Сиднее, я была бы счастлива работать у Вас На самом деле - это моя мечта - работать в свадебном салоне среди такой красоты и бесконечного счастья клиентов Имею соответсвующее образование и опыт тоже имеется.. Желаю удачи Вам в этом бизнесе

              Comment


              • #8
                Сообщение от Irene_Irene Посмотреть сообщение
                Если захотите открыть магазин в Сиднее, я была бы счастлива работать у Вас На самом деле - это моя мечта - работать в свадебном салоне среди такой красоты и бесконечного счастья клиентов Имею соответсвующее образование и опыт тоже имеется.. Желаю удачи Вам в этом бизнесе
                Да у них и в Брисбане не пошел

                Comment


                • #9
                  Я продаю много decorations для свадеб-у меня наверное большинство клиентов из тех у кого свадьбы скоро. Можем друг-друга рекламировать.
                  Напишите в личные сообщения как с вами связаться или пишите напрямую на ozstockman at gmail dot com.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
                    Я продаю много decorations для свадеб-у меня наверное большинство клиентов из тех у кого свадьбы скоро. Можем друг-друга рекламировать.
                    Напишите в личные сообщения как с вами связаться или пишите напрямую на ozstockman at gmail dot com.


                    Спасибо, что ответили Но я раскажу немного о себе, что бы уточнить, что я имела ввиду выше Мы с мужем приезжаем в Сидней на ПМЖ следующим летом, а пока я дома и занимаюсь изучением австралийской жизни и поиском вариантов трудоустройства
                    Last edited by Irene_Irene; 27.10.2013, 18:30.

                    Comment


                    • #11
                      Irene

                      Я не хочу Вас разочаровывать. Конечно, это красиво работать в воздушном свадебном магазине среди кружевов и дезодорантов. Но реалии такие, что следующим летом, когда вы приезедите, Вы будете рады найти хотя бы уборки оффисов и то, если повезет. И за такую работу люди хотят деньги с вас взять.

                      Тот свадебгый магазин, который рекламировали год назад, скорей всего давно уже накрылся ибо он был очень слабый. Посему не надейтесь на чудо, что вам тут предложат продавать воздушные платья. Это семейный бизнес и если кого то и ставить на продажу, то те люди скорей всего устроят туда своих родственников.

                      Нужно быть готовым по приезду не торговать, а тяжело вкалывать- вашему мужу возможно на стройке, а вам там, где я уже написал. И при том, что если ОЧЕНЬ повезет. Не живите иллюзиями.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от OldGoat Посмотреть сообщение
                        Irene

                        Я не хочу Вас разочаровывать. Конечно, это красиво работать в воздушном свадебном магазине среди кружевов и дезодорантов. Но реалии такие, что следующим летом, когда вы приезедите, Вы будете рады найти хотя бы уборки оффисов и то, если повезет. И за такую работу люди хотят деньги с вас взять.

                        Тот свадебгый магазин, который рекламировали год назад, скорей всего давно уже накрылся ибо он был очень слабый. Посему не надейтесь на чудо, что вам тут предложат продавать воздушные платья. Это семейный бизнес и если кого то и ставить на продажу, то те люди скорей всего устроят туда своих родственников.

                        Нужно быть готовым по приезду не торговать, а тяжело вкалывать- вашему мужу возможно на стройке, а вам там, где я уже написал. И при том, что если ОЧЕНЬ повезет. Не живите иллюзиями.


                        А вы так же начинали? сколько времения продолжался пусть достижения желаемой работы? Поделитесь бесценным опытом, пожалуйста

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от OldGoat Посмотреть сообщение
                          Irene

                          Я не хочу Вас разочаровывать. Конечно, это красиво работать в воздушном свадебном магазине среди кружевов и дезодорантов. Но реалии такие, что следующим летом, когда вы приезедите, Вы будете рады найти хотя бы уборки оффисов и то, если повезет. И за такую работу люди хотят деньги с вас взять.

                          Тот свадебгый магазин, который рекламировали год назад, скорей всего давно уже накрылся ибо он был очень слабый. Посему не надейтесь на чудо, что вам тут предложат продавать воздушные платья. Это семейный бизнес и если кого то и ставить на продажу, то те люди скорей всего устроят туда своих родственников.

                          Нужно быть готовым по приезду не торговать, а тяжело вкалывать- вашему мужу возможно на стройке, а вам там, где я уже написал. И при том, что если ОЧЕНЬ повезет. Не живите иллюзиями.
                          И ещё вопрос созрел.. А что, имея соответствующее образование и опыт работы, не берут работать даже в простой продуктовый магазин?? Почему же сразу уборка офисов?

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Irene_Irene Посмотреть сообщение
                            И ещё вопрос созрел.. А что, имея соответствующее образование и опыт работы, не берут работать даже в простой продуктовый магазин?? Почему же сразу уборка офисов?
                            А опыт работы где?

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Irene_Irene Посмотреть сообщение
                              И ещё вопрос созрел.. А что, имея соответствующее образование и опыт работы, не берут работать даже в простой продуктовый магазин?? Почему же сразу уборка офисов?
                              тут все от везения зависит, будете искать в ритейле работу, пишите резюме слово в слово, что требуется в вакансии, без креатива больше шансов получить приглашение на интервью, но да, сложно сейчас...

                              Comment

                              Working...
                              X