Объявление

Collapse
No announcement yet.

Конец форексу ?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Конец форексу ?

    Весь интернет забит рекламой,
    Про то, как нужно торговать,
    Наполнен ложью и обманом,
    Чтоб свои деньги потерять.

    Три сотни спартанцев рвутся в бой,
    Хотят отправить Форекс в мир иной,
    Форек,с к погибели готов, иль нет ?
    300 спартанцев взорвут интернет!

    В интернете открывается какае-то новая, непонятная система, которая хочет запугать форекс. Как вы думаете, возможно уничтожить форекс ?

  • #2
    сотни тысяч паразитов останутся без работы... Я плакаль...
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      я все жду и надеюсь когда общество научится обходиться без паразитарных профессии типа агентов по недвижимости, растовщиков, банкиров и проч нечести

      Comment


      • #4
        Сообщение от Dr Mel Посмотреть сообщение
        я все жду и надеюсь когда общество научится обходиться без паразитарных профессии типа агентов по недвижимости, растовщиков, банкиров и проч нечести
        сейчас такие времена, что всё и идёт к тому, что этих паразитных профессий становится всё больше и больше..это раньше, были строители, рабочие на заводах и так далее, сейчас пол мира живёт принципом купи-продай, при чём вообще не понятно, кто что продаёт и покупает

        Comment


        • #5
          Сообщение от Dr Mel Посмотреть сообщение
          я все жду и надеюсь когда общество научится обходиться без паразитарных профессии типа агентов по недвижимости, растовщиков, банкиров и проч нечести
          такие заявления не делают вам чести.
          Ваша профессия точно не паразитская? Вы уверены?

          Comment


          • #6
            Сообщение от ssp Посмотреть сообщение
            такие заявления не делают вам чести.
            Ваша профессия точно не паразитская? Вы уверены?
            Нэээ, это неправильная постановка вопроса.
            Перефразируйте его в сторону: "Кем работаете в данный конкретный момент?"
            Этого будет достаточно.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Dr Mel Посмотреть сообщение
              я все жду и надеюсь когда общество научится обходиться без паразитарных профессии типа агентов по недвижимости, растовщиков, банкиров и проч нечести
              В теории эти профессии нужны.

              Увы, на практике, они превратились из профессионалов в профессиональных паразитов.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Dr Mel Посмотреть сообщение
                я все жду и надеюсь когда общество научится обходиться без паразитарных профессии типа агентов по недвижимости, растовщиков, банкиров и проч нечести
                Экономике не нужна эффективность в чмстом виде, надо чтобы все были заняты.
                Justice is always violent to the party offending, for every man is innocent in his own eyes.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от spitfire99 Посмотреть сообщение
                  сейчас пол мира живёт принципом купи-продай, при чём вообще не понятно, кто что продаёт и покупает
                  Самое дорогое - воздух

                  Comment

                  Working...
                  X