Объявление

Collapse
No announcement yet.

Намечается работы (вакансия)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Намечается работы (вакансия)

    Привет в который раз. Через две недели будет свободно место виндовозного админа.

    Из скиллзов - исессно винда и стандартные примочки аки IIS, Exchange и все такое. Вскорости появится MOM/SMS. Знание юниксов плюс, но не критично. То же самое касается cisco. Было бы желание познавать. Язык довольно критичен, - нужно уметь нормально поговорить с юзверями по телефону (коих порядка 600) и уметь изъясниться с спецами из других ИТ команд (QLD и NZ). КОнтора переживает процесс сращивания IT, посему своих проблем и приколов выше крыши, легко не будет.

    Из обязанностей - вся фигня по суппорту вышеприведенного барахла, backup checks (veritas) и иже (всякие антивири и прочее богатство из набора McAffee).

    По деньгам - точно не помню - база то-ли 72, то ли 73.. Package получается порядка 80. Не могу сказать точно, но возможно будет годовой бюджет на обучение порядка 4500 (курсы выбираются самостоятельно, исходя из нужд и текущих продуктов, т.е. походить на курсы Оракл не получится, тогда как всякие чекпоинты и прочее барахло - выше крыши).

    Мыло с резюме и остальными вопросами посылать на меня эт exemail.com.au

  • #2
    Re: Намечается работы (вакансия)

    Женя, может еще стОит упомянуть есть ли другие админы и сколько - а то напугаешь людей ), подумают что все это дОлжно разгребать в одиночку ...
    (или так и есть? )

    Comment


    • #3
      Есть другие админы, но к сожалению в других ИТ департаментах, и основная проблема в том, что сращивать департаменты стали кровью, вместо того, дабы определиться "кто за что в ответе". Я то наш skill matrix составил, и все ругаюсь с ковбоями из QLD, но это в процессе. Пока что идет выживание хелпдеска от нас, и перемещение его в QLD. До июля у нас работает один очень хороший контрактор (блин, меня убьют за пложение украинской мафии), и к августу планируется кучу вещей, которые все равно хрен произойдут

      Видится мне, что мы (NSW) будем отвечать за AD и Exchange, причем по вопросам AD здесь будет кооперация с NZ, тогда как Exchange будет делиться с QLD (которых только вот стянули с Notes, и, скиллзы у них.. ну как тебе сказать ), тогда как все юникса, cisco и чекпойнт будут распределены между QLD и NZ.... Т.е. мы останемся чисто 2nd level support site в подчинении QLD, но это случится в течении года-полутора.

      Comment


      • #4
        Спасибо всем приславшим. Собсно, дабы было совсем всем честно, опубликовали мы на Seek вакансию.

        зы. резюме перепосылать не нужно.

        http://it.seek.com.au/users/apply/in...?JobId=5062695

        Comment

        Working...
        X