Объявление

Collapse
No announcement yet.

Инвестирование в Австралийские компании

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Инвестирование в Австралийские компании

    Те кто хочет иммигрировать в Австралию по бизнес иммиграции или те кто хотели бы здесь открыть свой бизнес, задумываются, что лучше сделать: открыть новый бизнес или купить существующий.

    У обоих вариантах есть свои плюсы и минусы. На мой взгляд, самая большая проблема для Российских бизнесменов в отсутствие местного опыта ведения бизнеса. Лучший вариант, когда у Вас есть Австралийские партнеры. Вопрос стоит как их найти?

    Я предлагаю обратить Ваше внимание на Австралийские бизнесы, которые ещё находятся в начальной стадии развития, но при этом имеют хорошие проекты и ищут дополнительных инвесторов для развития.

    Для этих целей в Австралии существует электронная площадка The Australian Small Scale Offerings Board (ASSOB). На ней размещаются небольшие бизнесы, которые хотят привлечь от 500 тыс до 5 млн долларов капитала через продажу дополнительных акций (долей в бизнесе).

    Вы можете как инвестировать в эти проекты (получить долю в этом бизнесе), так и участвовать в дальнейшем развитии этого бизнеса (если Ваша доля в этом бизнесе существенна). То есть Вы можете внести свой опыт и финансовые средства в компанию, у которой уже есть команда менеджеров и которые имеют опыт введения бизнеса в Австралии.

    Меня зовут Александр и я работаю в компании BlueMount Capital. Мы являемся одним из самых крупных спонсоров (обязательный посредник между компанией и инвесторами) на ASSOB. Таким образом, мы можем предложить возможность связаться напрямую с теми компаниями, которые в данный момент ищут дополнительных инвесторов. Хотел добавить, что инвестор не платит никаких комиссий. Все комиссии оплачиваются компанией, которая хочет получить дополнительный капитал.

    Кстати, если у Вас есть компания, которой необходим дополнительный капитал для развития Вашего бизнеса, то Вы можете сделать это через ASSOB, обратившись ко мне.

    Более детально можно посмотреть на нашем информационном сайте Funding Strategies.

  • #2
    Если бы у меня были такие деньги, то я бы просто купил квартиру в Испании или Латвии(Венгрия вроде тоже щя ращрешила так делать) получил бы там на этом основании ВнЖ. А если бы хотел вложиться, то просто открыл бы брокерский счет и купил акций.

    Comment


    • #3
      Сообщение от al58 Посмотреть сообщение
      Кстати, если у Вас есть компания, которой необходим дополнительный капитал для развития Вашего бизнеса, то Вы можете сделать это через ASSOB, обратившись ко мне.
      Ну или к нам)
      Продвижение сайтов в Австралии и по всему миру. Быстро, качественно, дешево. DoMySEO.com.au

      Comment


      • #4
        Сообщение от Red.Line Посмотреть сообщение
        Ну или к нам)
        ASSOB не работает напрямую с компаниями, только через спонсора.

        Comment


        • #5
          Сообщение от al58 Посмотреть сообщение
          ...
          Меня зовут Александр и я работаю в компании BlueMount Capital. ... Funding Strategies.
          На вашем сайте мне не удалось найти ABN и номер лицензии на занятие финансовой деятельностью.

          Подскажете?
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #6
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            На вашем сайте мне не удалось найти ABN и номер лицензии на занятие финансовой деятельностью.

            Подскажете?
            Bluemount Capital (QLD) Pty Ltd
            ABN: 85 147 942 603
            AFSL: 288877

            Comment


            • #7
              Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
              Если бы у меня были такие деньги, то я бы просто купил квартиру в Испании или Латвии(Венгрия вроде тоже щя ращрешила так делать) получил бы там на этом основании ВнЖ. А если бы хотел вложиться, то просто открыл бы брокерский счет и купил акций.
              А толку - цены только падают, иначе бы не вводили возможность вида на жительство. Они все спасают свой рынок недвижки, но падать он будет еще долго. Пример Японии и отчасти штатов мало кого учит, а жаль...
              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

              Comment


              • #8
                Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                А толку - цены только падают, иначе бы не вводили возможность вида на жительство. Они все спасают свой рынок недвижки, но падать он будет еще долго. Пример Японии и отчасти штатов мало кого учит, а жаль...
                ну человек предлагает бизнес-иммиграцию за 500 кусков. Я говорю, что если только ради иммиграции, то проще в Риге квартиру купить за 150 кусков или Испании за 250, если мне не изменяет память, и получить на этом основании ВнЖ

                Comment


                • #9
                  Сообщение от al58 Посмотреть сообщение
                  Bluemount Capital (QLD) Pty Ltd
                  ABN: 85 147 942 603
                  AFSL: 288877
                  странно: Investor Centre Australia
                  Pearce Callahan & Associates Pty Ltd (AFSL 288877 / ABN 90 053 868 410).
                  Cовпадает номер финансовой лицензии и ABN.



                  Поиск на сайте по номеру 288877 https://connectonline.asic.gov.au/Re...te=ly9bqv386_4

                  выдал Name: PEARCE, CALLAHAN & ASSOCIATES PTY. LTD.
                  Licence Number: 288877
                  Status: Current
                  ABN: 90 053 868 410
                  Commenced: 24/08/2005


                  То есть совпадает ABN, финлицензия но имя и адрес компании опять другие. Есть желающие доверить деньги Blue Mount Capital?
                  Last edited by 23b40; 05.02.2013, 21:23.
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    странно: Investor Centre Australia
                    Pearce Callahan & Associates Pty Ltd (AFSL 288877 / ABN 90 053 868 410).
                    Cовпадает номер финансовой лицензии и ABN.



                    Поиск на сайте по номеру 288877 https://connectonline.asic.gov.au/Re...te=ly9bqv386_4

                    выдал Name: PEARCE, CALLAHAN & ASSOCIATES PTY. LTD.
                    Licence Number: 288877
                    Status: Current
                    ABN: 90 053 868 410
                    Commenced: 24/08/2005


                    То есть совпадает ABN, финлицензия но имя и адрес компании опять другие. Есть желающие доверить деньги Blue Mount Capital?
                    Это наша компания. По финансовой лицензии может работать несколько юридических лиц. Деньги нам доверять не надо. Мы не банк.
                    Мы представляем компании, которые ищут инвесторов и деньги идут этим компаниям, а не нам, а уже компании платят нам, чтобы мы помогли найти им инвесторов. Если у Вас есть вопросы, то Вы можете прийти к нам в офис и посмотреть все документы. А если вопросов нет, то не стоит тратить своё время на поиск несуществующих проблем.

                    Comment

                    Working...
                    X