Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужен плиточник SE Melbourne - Gippsland

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужен плиточник SE Melbourne - Gippsland

    Сколачиваю бригаду по ремонту/renovation.

    Сам ищу заказы, даю объявления о услугах.

    Для комплекта требуется плиточник. Чтобы не выделяться из коллектива желательно с высшим образованием. Но на крайняк сойдет и необразованный.

    Скорость не принципиальна, важно качество, чтобы клиента на спугнуть.

    Пишите тут или в личку.


    Вот например возможная работка, но без плиточника я не вижу смысла звонить с заказчику: NEED A HANDYMAN TO RENOVATE OUR BATHROOM | Tradesmen & Labour | Gumtree Australia Casey Area - Hallam
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

  • #2
    Именно с высшим?
    Или TAFE?

    Comment


    • #3
      Удачи тебе, я хотя и плиточник, но я далеко и образования у меня нет...
      Небеса голубого цвета, а ад - красного.

      Comment


      • #4
        Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
        Именно с высшим?
        Или TAFE?
        Вообще-то это пожелание было вписано для оживления объявления и придания ему легкости.

        Пока "бригада" состоит из инженера и гуманитария, оба закончили ВУЗ.


        Если серьезно то нужен просто опытный плиточник.


        Судя по небольшому вниманию к объявлению эта категория граждан не имеет времени сидеть на форумах и жаловаться о том, как тяжело найти работу и как их обижают агенства.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #5
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          Судя по небольшому вниманию к объявлению эта категория граждан не имеет времени сидеть на форумах и жаловаться о том, как тяжело найти работу и как их обижают агенства.
          Ты ж сам понимать должОн: говна ворочать за копеечки - предложений всегда выше крыши, а вот со спросом беда. Да и рюське сюда едут не за тем: дурачки, если только, лузерки, да прицепы.

          Comment


          • #6
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            Если серьезно то нужен просто опытный плиточник.

            Судя по небольшому вниманию к объявлению эта категория граждан не имеет времени сидеть на форумах и жаловаться о том, как тяжело найти работу и как их обижают агенства.
            Да, плиточники не жалуются на агенства, они тебя просто игнорируют.

            Без энтузиазма относятся опытные плиточники к твоему "Объема работ у меня нет, но давайте попробуем демпинговать вместе".

            Ты же не айтишник чтобы обвинять других в своих неудачах. Ты - бизнесмен. Расскажи плиточниками зачем ты им нужен, почему им будет выгодно демпинговать именно вместе с тобой.

            Или плиточник найдется, или в худшем случае айтишники вместо тролления на форуме найдут тебе плиточника на гамтри, за посредническую мзду малую.
            'Age is an issue of mind over matter. If you don't mind, it doesn't matter.' Mark Twain

            Comment


            • #7
              Сообщение от alejand Посмотреть сообщение
              ... Ты же не айтишник чтобы обвинять других в своих неудачах. Ты - бизнесмен. Расскажи плиточниками зачем ты им нужен, почему им будет выгодно демпинговать именно вместе с тобой. ...
              Я никого не обвиняю, видимо вы меня не так поняли. Я скорее язвил, что разговоры айтишников о трудности найти работу плиточников не касаются.


              Не то что демпинговать. Бригада из спецов разного профиля может иметь более стабильный доход чем одиночка.
              Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

              Comment


              • #8
                Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                Не то что демпинговать. Бригада из спецов разного профиля может иметь более стабильный доход чем одиночка.
                Теперь серьезно.
                Насколько я понимаю, Вы готовы взять на работу опытного работягу (это не оскорбление) без всяких бумажек? Это возможно в AU? Или все-таки по приезду из RU надо идти в TAFE, слушать курс, получать сертификат и только после этого устраиваться на работу?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
                  Теперь серьезно.
                  Насколько я понимаю, Вы готовы взять на работу опытного работягу (это не оскорбление) без всяких бумажек? Это возможно в AU? Или все-таки по приезду из RU надо идти в TAFE, слушать курс, получать сертификат и только после этого устраиваться на работу?
                  1. В АУ есть строительные специальности, для которых образование (и как следствие лицензия) нужны по закону. Электрик, водопроводчик, газовщик и может еще кто-то, не уверен.

                  Для плиточника, стекольщика, маляра, заборостроителя, садовника, вальщика деревьев, клинера таковых требований практически нет.
                  Однодневные курсы ТБ - и вы на работе. Если конечно умеете делать то, на что подписываетесь.

                  2. Я не беру на работу, у меня ее нет. Я умею чинить дома, всего понемногу. Есть напарник, маляр. Для завершения картины желателен плиточник.

                  Будут заказы - будут деньги. Понятно что человек которого я ищу должен находиться в АУ по как минимум студенческой визе.

                  Я даю объявления о том что мы можем делать, просматриваю чужие если кому что-то надо сделать, езжу смотреть на работу, даю людям наши цены/сроки.

                  В первом посте я дал ссылку на небольшую работку, подобную которой я делал но ДЛЯ СЕБЯ. И потому мелкие перекосы плитки меня не волновали.

                  Но если ее делать для кого-то то нужен спец. Пока такового нет я не вижу даже смысла звонить потенциальному клиенту и договариваться о "смотринах".
                  Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    1. В АУ есть строительные специальности, для которых образование (и как следствие лицензия) нужны по закону. Электрик, водопроводчик, газовщик и может еще кто-то, не уверен.

                    Для плиточника, стекольщика, маляра, заборостроителя, садовника, вальщика деревьев, клинера таковых требований практически нет.
                    Однодневные курсы ТБ - и вы на работе. Если конечно умеете делать то, на что подписываетесь.

                    2. Я не беру на работу, у меня ее нет. Я умею чинить дома, всего понемногу. Есть напарник, маляр. Для завершения картины желателен плиточник.

                    Будут заказы - будут деньги. Понятно что человек которого я ищу должен находиться в АУ по как минимум студенческой визе.

                    Я даю объявления о том что мы можем делать, просматриваю чужие если кому что-то надо сделать, езжу смотреть на работу, даю людям наши цены/сроки.

                    В первом посте я дал ссылку на небольшую работку, подобную которой я делал но ДЛЯ СЕБЯ. И потому мелкие перекосы плитки меня не волновали.

                    Но если ее делать для кого-то то нужен спец. Пока такового нет я не вижу даже смысла звонить потенциальному клиенту и договариваться о "смотринах".
                    Я боюсь, что любой аушный плиточник тебе будет не покарману. Я как-то делал пару квот на свои проекты - мягко говоря был сильно удивлен, меньше чем 50 баков за метр с подготовкой эти ребята не велись даже после торга, но мне было проще, я все мог делать сам. Плиточные работы - не rocket science, если не делать мозаику или резать по кругу со вставками из материалов разной толщины, сам вполне справишься.
                    Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от 1927 Посмотреть сообщение
                      Я боюсь, что любой аушный плиточник тебе будет не покарману. ... Плиточные работы - не rocket science, если не делать мозаику или резать по кругу со вставками из материалов разной толщины, сам вполне справишься.
                      Согласен по обеим пунктам, но должны существовать начинающие плиточники, которые способны хорошо класть плитку на горизонтальный пол. Таковых и ищу.

                      Я клал плитку, для тех домов что я делал (сам для себя) было неплохо. Но недостаточно хорошо для наемного работника.
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment

                      Working...
                      X