Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как найти работу Java Developer в Мельбурне.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как найти работу Java Developer в Мельбурне.

    Прошу помощи в теории.
    Через месяц мы будем в Мельбурне.

    Главный вопрос - поиск работы.
    Я - Java developer с шестью годами опыта работы.

    Расскажите, что нужно делать, что бы удачно найти работу по специальности ?
    Может есть какие-то направления, в которые стоит покопать?

    Я понимаю, что самое простое - разместить резюме и мониторить сайты с вакансиями.

    Подскажите, имеет ли смысл начинать рассылать резюме за месяц до приезда в Мельбурн? Или интервью по Skype и прочие достижения цивилизации у австралийских рекрутеров не в почете?
    Last edited by SFA; 09.03.2013, 17:41.

  • #2
    "Короткая дорога" - это как, за взятку, что ли? Или через специальный секретный сайт с элитными вакансиями?
    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

    Comment


    • #3
      Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
      "Короткая дорога" - это как, за взятку, что ли? Или через специальный секретный сайт с элитными вакансиями?
      Если есть такой сайт, на котором работодатели размещают вакансии в обход агентств.

      Comment


      • #4
        Сообщение от SFA Посмотреть сообщение
        Если есть такой сайт, на котором работодатели размещают вакансии в обход агентств.
        http://whirlpool.net.au/jobs/?state=VIC
        Sometimes reasonable men must do unreasonable things (c) M.H.

        Comment


        • #5
          Сообщение от paulus Посмотреть сообщение
          h_ttp://whirlpool.net.au/jobs/?state=VIC
          Спасибо. Правильно ли я понимаю что, судя по скромному количеству ссылок на этом сайте, австралийские компании предпочитают работать с рекрутинговыми агентствами?

          Comment


          • #6
            Сообщение от SFA Посмотреть сообщение
            Правильно ли я понимаю что, судя по скромному количеству ссылок на этом сайте, австралийские компании предпочитают работать с рекрутинговыми агентствами?
            Да ((

            Comment


            • #7
              Можно на Seek без агенств посмотреть http://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%E...%F0%EE%E2.html
              LiveDoco - Live SQL Server database structure explorer and documentation tool

              Comment


              • #8
                Сообщение от Z1024 Посмотреть сообщение
                Можно на Seek без агенств посмотреть h_ttp://www.gday.ru/forum/%C1%E8%E7%ED%E5%F1-%F0%E0%E1%EE%F2%E0-%E8%ED%E2%E5%F1%F2%E8%F6%E8%E8/202505-seek-com-au-%E1%E5%E7-%F0%E5%EA%F0%F3%F2%E5%F0%EE%E2.html
                Спасибо. Правда, пока не завелся скрипт.

                Comment

                Working...
                X